Возобновление авиасообщения с Египтом: первый рейс из Каира в Домодедово

Возобновление авиасообщения с Египтом: первый рейс из Каира в Домодедово

Авиакомпания Egyptairвыполнила первый рейс из Каира в Домодедово после возобновления авиасообщения между Россией и Египтом. Полеты будут выполняться трижды в неделю: по вторникам, четвергам и воскресеньям.

«Это важный шаг на пути полного восстановления полетов в Египет — одного из самых популярных направлений для выездного туризма у россиян. До конца 2018 г. мы вместе с Egyptair на полетах в Каир и обратно планируем обслужить 25,5 тыс. авиапутешественников, что сопоставимо с показателями 2014 г. Это подтверждает, что у россиян сохранился высокий спрос на полеты по этому направлению», — подчеркнул Игорь Борисов, директор Московского аэропорта Домодедово.

Egyptair стала первым членом Star Alliance среди авиаперевозчиков Ближнего Востока. Сотрудничество аэропорта Домодедово и авиакомпании началось в 2003 году. За это время почти 358 тыс. пассажиров предпочли перелеты с Egyptair через Домодедово.

Подробнее:
Авиакомпания flydubai объявляет о запуске рейсов в Бангкок
Авиакомпания flydubai объявляет о запуске рейсов в Бангкок

Flydubai объявляет о запуске рейсов в столицу Таиланда, Бангкок, с 29 ноября 2016 года. Полеты по данному направлению будут осуществляться...

utr_flyorder.ru
«ЮТэйр» выступила официальным перевозчиком нескольких образовательных проектов Югры

Авиакомпания "ЮТэйр" перевезла лауреатов пяти конкурсов профессионального педагогического мастерства из Сургута в Казань. Лучшие педагоги Сургута получили прекрасную возможность отправиться...

Закрыть