Пассажиры Emirates будут летать из Москвы в Дубай только на A380

Пассажиры Emirates будут летать из Москвы в Дубай только на A380

Авиакомпания Emirates будет выполнять все рейсы по маршруту Москва — Дубай — Москва только на флагманском самолете А380 уже с 1 октября. Это позволит перевозить на 1 тыс. пассажиров в неделю больше.

На борту A380 к услугам путешественников 14 персональных кают в первом классе, 76 полностью раскладывающихся в кровати кресел в бизнес-классе, а также 427 мест в экономклассе. Во всех салонах доступны Wi-Fi и информационно-развлекательная система ice Digital Widescreen (2,5 тыс. каналов развлечений с фильмами, ТВ-шоу, музыкой, играми, включая более 60 каналов на русском языке).

Клиенты первого и бизнес-класса могут провести время в зоне отдыха Onboard Lounge на верхней палубе самолета и воспользоваться бесплатной услугой «Личный шофер» — трансфером в/из Московского аэропорта Домодедово и Международного аэропорта Дубая на автомобиле представительского класса. У пассажиров, путешествующих в персональных каютах, есть доступ в душ-SPA на борту.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Перевозчик также изменил зимнее расписание рейсов на маршруте Санкт-Петербург — Дубай — Санкт-Петербург. С 29 октября рейс из аэропорта Пулково будет отправляться в 23.55 и совершать посадку в Международном аэропорту Дубая на следующий день в 07.05.

Подробнее:
Новые тарифы Utair
UTair c 1 апреля 2016 года вводит новую систему тарифов на всех регулярных направлениях.

Специалисты авиакомпании «ЮТэйр» разработали новые тарифы, которые позволят всем клиентам перевозчика гибко подбирать подходящие опции и стоимость. Новая линейка включает...

turop_flyorder.ru
Туроператоры продолжат свою работу

Туроператоры Coral Travel и Sunmar Tour с 1 января продолжат свою работу, бронировать туры можно будет через прежние сайты компаний,...

Закрыть