Авиакомпания «ИрАэро» увеличила количество рейсов из Иркутска в Китай

Iraero1-3288

Этой осенью полёты по маршруту Иркутск – Харбин – Иркутск будут осуществлять два раза в неделю – по понедельникам и пятницам, однако в авиакомпании не исключает возможность введения третьей частоты при пассажирском спросе на данное направление.
По данным пресс-службы аэропорта Иркутск, авиакомпания «ИрАэро» вдвое увеличит количество рейсов в Китай. Перевозка пассажиров осуществляется на канадских лайнерах CRJ-200. Продолжительность полёта из Иркутска в Харбин составляет 2,5 часа, обратно – 3 часа 20 минут.
Большей рейсов также станет из Иркутска в Маньчжурию. На сегодняшний день по этому маршруту авиакомпания «ИрАэро» летает дважды в неделю – по вторникам и средам. С начала осенне-зимней навигации добавится ещё один рейс в данном направлении.
На текущий момент по количеству рейсов в Китай из Иркутска авиакомпания «ИрАэро» занимает ведущее место. Она перевозит пассажиров в Далянь, Сиань, Иньчуань, Маньчжурию, Харбин, Цзямусы. Планируется, что «ИрАэро» также сделает постоянным рейс Иркутск – Новосибирск – Самара. Летать по этому маршруту перевозчик будет по понедельникам и четвергам.

Подробнее:
Авиакомпания flydubai объявляет о запуске рейсов в Бангкок
Авиакомпания flydubai объявляет о запуске рейсов в Бангкок

Flydubai объявляет о запуске рейсов в столицу Таиланда, Бангкок, с 29 ноября 2016 года. Полеты по данному направлению будут осуществляться...

Самолет бюджетной авиакомпании "Победа" (входит в ОАО "Аэрофлот") в аэропорту города.
«Победа» в среду открывает продажу билетов на Кипр

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 16 марта, в среду, откроет продажу билетов по направлениям: Москва-Ларнака-Москва и Москва-Пафос-Москва. Минимальный тариф традиционно составит 999...

Закрыть