Омск (Центральный) принял Sukhoi Superjet

Омск (Центральный) принял Sukhoi Superjet

14 июня 2016 года авиакомпания «ИрАэро» открыла прямой регулярный рейс по маршруту Омск-Сочи. Полетную программу по южному направлению перевозчик будет выполнять на воздушном судне российского производства Sukhoi Superjet.

Ранним утром лайнер прибыл в наш город из Иркутска, чтобы взять пассажиров на борт, и вскоре снова отправиться в полет к берегам черноморского побережья. Это первое приземление воздушного судна типа Sukhoi Superjet в рамках выполнения регулярной программы. В течение летнего сезона перевозчик планирует доставлять омичей на данном типе воздушного судна не только в Сочи, но и в Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды. Sukhoi Superjet а/к «ИрАэро», который совсем недавно поступил в авиапарк, был представлен в фирменной ливрее, удобство и уровень комфорта пассажиры смогли оценить сразу, как только оказались в салоне самолета.

Туры по России - 728*90

Полеты в Сочи будут выполняться с частотой два раза в неделю (вторник, воскресенье). 16 июня запускается рейс в Геленджик (четверг, суббота) и Краснодар (четверг), с 17 июня омичи еженедельно могут летать в Анапу (понедельник, пятница), с 22 июня стартует рейс в Минеральные Воды (среда). Кроме того, авиакомпания возобновляет полеты по восточному направлению — трижды в неделю (понедельник, четверг, воскресенье) пассажиры из Омска смогут отправиться прямым рейсом в Иркутск, откуда выполняется большая программа по Дальнему Востоку.

Подробнее:
"Нордавиа" получила допуски на полеты на Кипр, в Хорватию и Черногорию
«Нордавиа» получила допуски на полеты на Кипр, в Хорватию и Черногорию

Росавиация выдала авиакомпании "Нордавиа" допуски на полеты по ряду международных направлений, говорится в материалах агентства. Так, перевозчик получил допуск на...

yakut_flyorder.ru
Открыта продажа билетов на рейс Петропавловск-Камчатский — Анкоридж

Аляска - не только самый крупный по площади штат США, но и самый масштабный и многообещающий регион для развития туризма....

Закрыть