Прямой рейс Lufthansa в столицу Мадейры

Прямой рейс Lufthansa в столицу Мадейры

С 5 ноября 2016 авиакомпания Lufthansa начнет выполнять рейсы на «остров цветов», также известный как «остров вечной весны» — Мадейру. Рейс из Франкфурта до столицы Мадейры Фуншал продолжительностью чуть более четырех часов будет отправляться каждую субботу.

Мягкий климат в течение всего года делает этот остров Португалии идеальным местом для пешеходных прогулок в зимний сезон. Многочисленные заповедники Мадейры, которые особенно ценятся любителями природы, могут похвастаться многочисленными пешеходными маршрутами через редкие лавровые леса с захватывающими горными панорамами. В многочисленных парках и садах острова можно встретить различные субтропические растения, а притягивающий взгляд своими красками «ковер» из цветов достигает пика красоты во время ежегодного фестиваля цветов весной.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Посетители острова смогут также насладиться неторопливой прогулкой по улицам Фуншала и обследовать его очаровательные исторические районы и живописные площади. Многие церкви и монастыри были построены в 15 веке — от крошечной Капелла-ди-Сан-Висенте, встроенной в блок базальта, до кафедрального собора Sé с его изящным внутренним убранством. И не упустите возможность прокатиться на удивительных плетеных санях, которые ездят прямо по улицам города.

Автономный регион Португалии, расположенный на одноимённом архипелаге в северной части Атлантического океана, приблизительно в 1000 км к юго-западу от Португалии и в 500 км к западу от африканского побережья.

Автономный регион Португалии, расположенный на одноимённом архипелаге в северной части Атлантического океана, приблизительно в 1000 км к юго-западу от Португалии и в 500 км к западу от африканского побережья.

Полеты в новый город маршрутной сети Lufthansa в Атлантике будут выполняться на лайнерах Airbus A321. Рейс LH1170 отправляется из узлового аэропорта Lufthansa во Франкфурте в 09:40 и прибывает в Фуншал в 12:55. Обратный рейс покинет Фуншал в 14:30 и приземлится в аэропорту Франкфурта в 19:40. Время отправления и прибытия выбраны максимально удобно с учетом стыковочных рейсов.

Дополнительная информация и билеты доступны на сайте LH.com или в сервисном центре авиакомпании Lufthansa по телефону +7 495 411 8444. Забронировать авиабилеты можно также в туристических агентствах-партнерах Lufthansa или на стойках авиакомпании в аэропортах.

Франкфурт — Фуншал (Mадейра)

Аэропорты/Трехбуквенный код/Часовой пояс:
— Аэропорт Франкфурта, Терминал 1 (FRA); -1 час
— Aэропорт Мадейры (FNC); -2 часа

Расписание (по местному времени; зимнее время):
FRA — FNC раз в неделю (по субботам с 05/11/2016)
LH1170: FRA 09:40 — 12:55 FNC
LH1171: FNC 14:30 — 19:40 FRA

Продолжительность перелета (средняя): 4 часа 15 минут
Расстояние: 2,834 км
Тип воздушного судна: Airbus A321.

Подробнее:
S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов
S7 Airlines проводит распродажу авиабилетов

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld тарифы распространяются на рейсы из Хабаровска и Владивостока в Пекин и Токио, а...

koltsovo_pobeda_flyorder.ru
Летнее расписание Победы

Аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Победа открывает летнюю программу полетов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи на комфортабельных воздушных судах Boeing...

Закрыть