Новый чартер из Москвы в Доминикану

nw_flyorder.ru

Этой зимой начнется новая чартерная программа в Доминикану. Вылеты в Пуэрто-Плата из Москвы по заказу туроператора «Пегас Туристик» начнутся 6 января. Большая часть рейсов будет осуществляться со стыковкой в международном аэропорту города Пунта-Кана.

Полеты будут выполняться из аэропорта Шереметьево (терминал С) авиакомпанией Nord Wind Airlines на самолетах Boeing 777-200 вместимостью до 400 пассажиров. Программа запланирована до 16 апреля 2016 года, сообщает министерство туризма Доминиканы.

Пуэрто-Плата, который называют «Невестой Атлантики», расположен на севере Доминиканской Республики. Регион предложит туристам километры золотистых пляжей, колониальную архитектуру, множество ресторанчиков и баров. Помимо роскошных курортов и пляжей в Пуэрто-Плата также находится крепость Сан-Фелипе, фабрика знаменитого рома Brugal, а недалеко от города расположен морской парк Ocean World.

Подробнее:
На сайте авиакомпании "Аврора" стал доступен сервис по оформлению визы
На сайте авиакомпании «Аврора» стал доступен сервис по оформлению визы

В марте 2017 года авиакомпанией "Аврора", входящей в группу компаний "Аэрофлот", запущена совместная партнерская программа с VisaToHome для путешественников из...

Ирландский лоукостер Ryanair возобновил на летний сезон полеты в Финляндию.
Ryanair вернулся в аэропорт Тампере

Ирландский лоукостер Ryanair возобновил на летний сезон полеты в Финляндию. Единственным финским аэропортом для компании стал Тампере-Пирккала, откуда рейсы будут...

Закрыть