Авиакомпания «Победа» открывает прямые рейсы в Москву из Красноярска

Авиакомпания "Победа" открывает прямые рейсы в Москву из Красноярска

Международный аэропорт Емельяново сообщает об открытии прямых регулярных рейсов из Красноярска в Москву лоукостера — авиакомпании «Победа». Продажа билетов началась 14 февраля 2017 года.

Авиакомпания «Победа» (входит в группу «Аэрофлот») открыла продажи авиабилетов на прямой рейс по маршруту «Москва-Красноярск». Первый рейс из Москвы состоится 18 марта 2017 года. Регулярные рейсы в Москву будут выполняться из Международного аэропорта Емельяново на современных лайнерах Boeing 737-800 четыре раза в неделю. В период с 2 июня по 17 сентября 2017 рейсы в Москву будут выполняться шесть раз в неделю.

Вылеты из Красноярска — в 07:25, время в пути составит около 4,5 часов. Вместимость воздушного судна — 189 пассажирских кресел.

Продажа билетов на рейсы в Москву открылась 14 февраля. Минимальная стоимость билета составляет 999 рублей с учетом такс и сборов. Количество билетов по указанной цене ограничено.

Москва стала вторым направлением из аэропорта Емельяново в маршрутной сети компании. В ноябре 2016 года авиакомпания «Победа» запустила рейсы из Красноярска в Екатеринбург с частотой три раза в неделю.

Туры по России - 728*90

На текущий момент ежедневно в Москву выполняется 7 рейсов, которые осуществляют 5 авиаперевозчиков.

Генеральный директор Международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер:

— Это первый низкобюджетный рейс в Москву в современной истории аэропорта. Мы уверены, что спрос на бюджетные рейсы в столицу будет очень высоким, в связи с чем запланированы ежедневные полеты в летний период. Москва — одно из ключевых направлений и красноярцы долго ждали этот рейс по специальным тарифам, теперь авиаперелеты в столицу доступны и людям с небольшим уровнем дохода, например, студентам и пенсионерам. Авиакомпания «Победа» имеет собственную маршрутную сеть из аэропорта Внуково, что обеспечивает пассажирам удобные стыковки в Москве для дальнейших путешествий в города России и страны Европы. Мы ожидаем, что в рамках нашего партнерства авиакомпания «Победа» в дальнейшем увеличит частоту рейсов и расширит маршрутную сеть из Красноярска.

Подробнее:
Новые авиарейсы из Волгограда в Сочи и Казань откроют в начале мая
Новые авиарейсы из Волгограда в Сочи и Казань откроют в начале мая

Прямое авиасообщение свяжет в мае Волгоград с Сочи и Казанью, сообщила ТАСС в пятницу в пресс-секретарь международного аэропорта Волгограда Диана...

6773850
Стюардессы airBaltic

Латвийская национальная авиакомпания airBaltic представила календарь на 2016 год. Традиционно моделями календаря выступили сотрудницы компании. Фотосессия проходила в аэропорту "Рига",...

Закрыть