Qantas открывает беспосадочное сообщение между Австралией и Европой

Qantas открывает беспосадочное сообщение между Австралией и Европой

Австралийский перевозчик сообщает о подготовке регулярного беспосадочного рейса из Перта в Лондон на Qantas Dreamliner 787-9. Это будет самая быстрая и короткая версия «Прыжка Кенгуру» за все время своего существования. Первый беспосадочный пассажирский перелет между Австралией и Европой стартует в марте 2018 года.
Немного фактов: — Перелет 14,498 км займет около 17 часов (чуть больше или меньше в зависимости от скорости ветра); — Это будет самый длинный полет в мире на Boeing Dreamliner; — Первое в истории беспосадочное регулярное пассажирское сообщение из Австралии в Европу.

728*90

Подробнее:
S7 Airlines и авиакомпания airberlin подписали соглашение о расширении код-шерингового соглашения, предусматривающее выполнение новых совместных рейсов.
S7 Airlines и Airberlin расширяют партнерство

S7 Airlines и авиакомпания airberlin, участники глобального авиационного альянса oneworld®, подписали соглашение о расширении код-шерингового соглашения, предусматривающее выполнение новых совместных...

pobed_flyorder.ru
«Победа» перевезла трехмиллионного пассажира

Лоукостер «Победа», входящий в группу «Аэрофлот», 26 декабря перевез трехмиллионного пассажира, который был зарегистрирован на рейс из Москвы в Сочи...

Закрыть