Авиакомпания «Россия» будет летать в Торонто вместо «Трансаэро»

ro_flyorder.ru

Авиакомпания будет выполнять регулярные перевозки пассажиров, багажа, грузов и почты по соответствующему маршруту по пять рейсов в неделю, говорится в релизе агентства.

Ранее регулярные перевозки между Торонто и Москвой совершала авиакомпания «Трансаэро», пояснили «Интерфаксу» в Росавиации.

Как сообщалось, авиаперевозчик «Россия» после объединения с «Оренбургскими авиалиниями» и «Донавиа» (обе входят в группу «Аэрофлот») будет конкурировать в одном ценовом сегменте с «ЮТэйр», S7 и «Уральскими авиалиниями». Председатель совета директоров «Аэрофлота» Кирилл Андросов пояснял, что речь идет о средней между премиальной и низкобюджетной категориями обслуживания пассажиров.

Подробнее:
Пять самых популярных направлений airBaltic в пасхальные праздники
Пять самых популярных направлений airBaltic в пасхальные праздники

Приближаются пасхальные праздничные выходные, и латвийская национальная авиакомпания airBaltic объявила самые популярные маршруты на Пасху. Пять самых популярных направлений для...

iraero_flyorder.ru
Авиакомпания «ИрАэро» получила разрешение на эксплуатацию Sukhoi SuperJet 100

Стратегические планы развития Иркутской области невозможно реализовать в полном объеме без улучшения транспортного сообщения внутри Приангарья и расширения устойчивых связей...

Закрыть