Из Уфы открывается чартерная программа в Чехию

Из Уфы открывается чартерная программа в Чехию

С 31 октября 2017 года по 22 марта 2018 г. открываются чартерные рейсы из аэропорта «Уфа» в Чехию (аэропорт Пардубице). Вылет из столицы Башкирии будет осуществляться дважды в неделю по средам и субботам в 9:25 местного времени. Экскурсионные и лечебные туры организует туроператор «Библио-Глобус». Туристам из Башкирии доступны программы продолжительностью 3,7,10,14 ночей.

Перелеты будет выполнять авиакомпания «Россия». На маршруте перевозчик намерен эксплуатировать самолет Boeing 737-800 вместимостью 189 пассажирских мест.

АО «Международный аэропорт «Уфа» — современный авиационный комплекс, способный принимать воздушные суда всех типов. Международный аэропорт «Уфа» — первый региональный аэропорт России, подтвердивший свое соответствие производственным стандартам ISAGO (IATA Safety Audit for Ground Operations). Услугами аэропорта пользуются более 40 российских и зарубежных авиакомпаний, аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы с рулежными дорожками и аэровокзал, состоящий из двух терминалов.

728*90

Подробнее:
fly_flyorder.ru
На рейсе Магадан — Москва — Магадан средняя цена стабилизировалась на самом высоком после ухода «Трансаэро» уровне

За две недели, прошедшие со дня предыдущего анализа ОПМО, на 11 % снизились средние цены полета Магадан-Хабаровск-Магадан - с 36797...

sJKZuzN4.ok0
Новые рейсы Победы в Сочи и Санкт-Петербург

Аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Победа в зимнем сезоне приступает к выполнению рейсов по маршрутам Киров-Сочи-Киров и Киров-Санкт-Петербург-Киров на комфортабельных...

Закрыть