Группа S7 выполнила первый рейс из Новосибирска на лайнере Embraer

Группа S7 выполнила первый рейс из Новосибирска на лайнере Embraer

Группа компаний S7, в которую входят авиакомпании «Сибирь» и «Глобус», получила в свой парк первый самолет Embraer 170-LR и выполнила на нем рейс по маршруту Новосибирск-Тюмень, говорится в сообщении группы.

«Самолет был внесен в сертификат эксплуатанта авиакомпании», — говорится в сообщении.
Первый рейс выполнен на самолете Embraer 28 апреля. Лайнер рассчитан на перевозку 78 пассажиров. Самолет будет базироваться в новосибирском аэропорту «Толмачево» и выполнять рейсы в Тюмень, Ноябрьск, Горно-Алтайск, Сургут, Новый Уренгой.

728*90

Пресс-служба напоминает, что по договору аренды с лизинговой компанией GE Capital Aviation Services (GECAS — подразделение по финансированию и лизингу гражданских самолетов американского многопрофильного концерна General Electric) в течение 2017 года в парк воздушных судов авиакомпании поступит еще 16 таких самолетов.

Подробнее:
rus_flyorder.ru
Авиакомпания «Россия» будет работать в том же ценовом сегменте, что и ушедшая с рынка «Трансаэро»

Авиаперевозчик "Россия" после объединения с "Оренбургскими авиалиниями" и "Донавиа" будет конкурировать в одном ценовом сегменте с "ЮТэйр", S7 и "Уральскими...

Калининградский аэропорт анонсировал новый рейс до Екатеринбурга
Калининградский аэропорт анонсировал новый рейс до Екатеринбурга

С 21 июля 2017 года начнутся полеты по маршруту Калининград - Екатеринбург. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта Храброво. Компания "Уральские...

Закрыть