Из Новосибирска в Екатеринбург с S7 Airlines

Из Новосибирска в Екатеринбург с S7 Airlines

Партнер Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) авиакомпания S7 Airlines в рамках расширения программы полетов открывает рейс по маршруту Новосибирск — Екатеринбург.
Полеты будут выполняться с 1 ноября три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам на воздушных судах Airbus A320.

Время вылета рейса №3053 Новосибирск — Екатеринбург — 15:10, прилета в Екатеринбург — 15:35. Обратный рейс №3054 отправляется из Екатеринбурга в 16:30 и прибывает в Новосибирск в 20:45. Указано местное время аэропортов.

На направлении Екатеринбург — Новосибирск действуют удобные стыковки с рейсами авиакомпании S7 Airlines в Магадан, Мирный, Читу, Иркутск, Улан-Удэ, Усть-Каменогорск, Якутск, Хабаровск, Владивосток, Петропавловск-Камчатский, Алма-Ату, Шымкент, Фергану, Бишкек, Ош, Бангкок, Пекин и другие города.

728*90

Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпании и аэропорта в разделе «Купить билет«, а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска.

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево)
крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

Подробнее:
Эмирейтс начнет полеты на флагманском лайнере А380 в Москву
Эмирейтс начнет полеты на флагманском лайнере А380 в Москву

Эмирейтс станет единственной авиакомпанией, которая будет осуществлять регулярные рейсы на А380 из Москвы, из аэропорта Домодедово 14 июня 2016 года...

Nordavia_flyorder.ru
Авиакомпания «Нордавиа» открывает новые международные маршруты

Авиакомпания "Нордавиа-региональные авиалинии" получила разрешение Росавиации на открытие новых международных маршрутов, сообщает пресс-служба авиакомпании. В период летнего туристического сезона 2016...

Закрыть