S7 Airlines начинает полеты на Родос

S7 Airlines начинает полеты на Родос

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 28 апреля 2016 года начинает полеты на греческий остров Родос.

Рейсы из Москвы будут выполняться с периодичностью до трех раз в неделю — по вторникам, четвергам и субботам. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 11:55, прибытие в аэропорт Родоса в 15:50. Обратный рейс вылетает в 16:40 и прилетает в Москву в 20:25.

Полеты осуществляются на современных комфортабельных лайнерах семейства Airbus A320, рассчитанных на перевозку 158 пассажиров в салонах экономического и бизнес-класса.

«Греция традиционно пользуется популярностью у российских туристов. Родос интересен не только отдыхом на побережье Эгейского и Средиземного морей, но и экскурсионными возможностями — историческая часть острова внесена в список всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Кроме того, Родос идеально подходит для того, чтобы арендовать яхту и отправиться в морское путешествие по близлежащим островам — найти необычные маршруты, посетить скрытые от глаз туристов тихие бухты или пляжи. Мы надеемся, что пассажиры S7 Airlines уже в период майских праздников смогут оценить возможности отдыха на этом острове», — отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Распродажа туров - 728*90

Пассажиры из других городов России могут отправиться на Родос рейсами S7 Airlines с удобной стыковкой в московском аэропорту Домодедово. На трансферные рейсы оформляется единый авиабилет, а багаж можно сдать в аэропорту отправления и получить в аэропорту Родоса.

Подробнее:
победа_flyorder.ru
Авиакомпания «Победа» отметила годовщину начала своей деятельности

Авиакомпания «Победа» отметила годовщину начала своей деятельности. Первый рейс низкобюджетный перевозчик выполнил 1 декабря 2014 года по направлению Москва (Внуково)...

Bombardier CSresies
Swiss закажет равное число CS100 и CS300

Швейцарская авиакомпания Swiss International Air Lines (входит в группу Lufthansa) планирует конвертировать заказ на пять из 20 узкофюзеляжных самолетов CS100...

Закрыть