S7 Airlines открывает рейсы в Барселону

S7 Airlines открывает рейсы в Барселону

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, с 26 июня 2016 года открывает прямые рейсы из Москвы в Барселону. Авиабилеты уже в продаже.Барселона станет седьмым городом Испании в маршрутной сети S7 Airlines. Полеты будут осуществляться круглогодично.
«Наши пассажиры любят путешествовать и открывать для себя что-то новое, многие самостоятельно планируют поездки, разрабатывают оригинальные маршруты, чтобы получить максимум впечатлений. Теперь S7 Airlines предлагает еще больше возможностей для гибкого планирования — ранее мы открыли новые рейсы в Малагу, с 1 июня начинаем полеты на Ибицу, а с 26 июня — в Барселону. Наши пассажиры могут выбрать наиболее удобный город для начала и завершения своего путешествия и увидеть, насколько разной может быть Испания в зависимости от региона», — отметил коммерческий директор S7 Group Игорь Веретенников.

Распродажа туров - 728*90

S7 Airlines в летнем расписании 2016 года будет выполнять рейсы в Мадрид, Аликанте, Валенсию, Малагу, Ибицу, Пальма-де-Майорку и Барселону.Полеты в Барселону будут осуществляться еженедельно по воскресеньям. Вылет из московского аэропорта Домодедово в 9:50, прибытие в Барселону в 13:20 по местному времени. Обратный рейс вылетает в 14:10 и прилетает в Москву в 19:35. Рейсы будут выполняться на современных лайнерах семейства Airbus A320.
Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7, через приложения для iPhone и Android, и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании 8 800 700-0707, 8 800 200-0007 (звонок по России бесплатный).

Подробнее:
koltsovo_pobeda_flyorder.ru
Летнее расписание Победы

Аэропорт Победилово совместно с авиакомпанией Победа открывает летнюю программу полетов в Москву, Санкт-Петербург и Сочи на комфортабельных воздушных судах Boeing...

serv_flyorder.ru
«Россия», «Донавиа» и Orenair сократили питание на рейсах и вводят платное меню

Авиакомпании "Россия", "Донавиа" и Orenair - дочерние перевозчики "Аэрофлота" - резко сократили объем бесплатного питания на большинстве своих рейсов. Кроме...

Закрыть