S7 Airlines открывает рейсы в Данию и Швецию

J7_flyorder.ru

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, в июне 2018 года открывает регулярные рейсы из Санкт-Петербурга в скандинавские столицы — Копенгаген и Стокгольм. Авиабилеты уже в продаже.

Рейсы S7 Airlines из Санкт-Петербурга в Копенгаген будут выполняться по вторникам и субботам с 2 июня 2018 года. Вылет из Пулково в 07:40, прилет в Копенгаген в 09:00 по местному времени. Обратный рейс из Копенгагена — в 09:40, прилет в Санкт-Петербург — в 12:50.

Регулярные рейсы из аэропорта Пулково в Стокгольм будут выполняться по средам и воскресеньям с 3 июня 2018 года. Вылет из Санкт-Петербурга в 07:50, прилет в аэропорт Стокгольма в 08:25 по местному времени. Обратный рейс отправляется в 09:05 и прибывает в Пулково в 11:45.

Онлайн бронирование туров - 728*90

S7 Airlines будет осуществлять полеты в Данию и Швецию на современных самолетах Embraer 170, рассчитанных на перевозку 78 пассажиров в комфортном салоне экономического класса.

«Уверен, что путешествия в Скандинавию будут пользоваться спросом у жителей Санкт-Петербурга. Эти направления отлично подойдут тем пассажирам S7 Airlines, кто любит выбираться на длинные выходные в Европу. За несколько дней можно обойти все 14 островов, на которых расположился Стокгольм, или внимательно изучить Строгет, одну из самых длинных европейских пешеходных улиц, и, конечно, найти Русалочку Андерсена в порту Копенгагена», — отмечает Игорь Веретенников, коммерческий директор S7 Group.

Пассажиры из Копенгагена и Стокгольма оценят возможность добраться прямыми рейсами до Санкт-Петербурга, занимающего лидирующие позиции в рейтингах самых популярных туристических направлений. В 2018 году Санкт-Петербург примет матчи чемпионата мира по футболу.

Подробнее:
airBaltic_flyorder.ru
Air Baltic удваивает количество рейсов в Россию

Латвийская авиакомпания Air Baltic удвоит количество рейсов из Москвы и Петербурга в летнем расписании, сообщил RNS вице-президент компании Янис Ванагс....

Из Международного аэропорта Краснодар откроются прямые рейсы в Сочи и Геленджик
Из Международного аэропорта Краснодар откроются прямые рейсы в Сочи и Геленджик

Компания "Базэл Аэро", входящая в состав одной из крупнейших в России диверсифицированных промышленных групп "Базовый Элемент", сообщает о возобновлении прямого...

Закрыть