«ЮТэйр» анонсирует планы на весенне-летний сезон

С 27 марта 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" переходит на весенне-летнее расписание. В этот период самолеты "ЮТэйр" будут выполнять свыше 200 рейсов в сутки более чем по 140 направлениям, 55 из которых - из московского аэропорта Внуково. Маршрутная сеть "ЮТэйр" будет включать 69 городов России и зарубежья.

С 27 марта 2016 г. авиакомпания «ЮТэйр» переходит на весенне-летнее расписание. В этот период самолеты «ЮТэйр» будут выполнять свыше 200 рейсов в сутки более чем по 140 направлениям, 55 из которых — из московского аэропорта Внуково. Маршрутная сеть «ЮТэйр» будет включать 69 городов России и зарубежья.

С 1 марта авиакомпания «ЮТэйр» возобновила полеты в Минск, а с наступлением периода повышенного спроса на авиаперевозки продолжит расширение собственной маршрутной сети. В весенне-летний сезон «ЮТэйр» планирует начать выполнение регулярных рейсов из Москвы в Баку и Новый Уренгой, из Санкт-Петербурга и Сургута в Ленкорань, из Тюмени в Новый Уренгой, а также из Томска в Красноярск и Иркутск.

Также возобновятся полеты из Москвы в Салоники и Хевиз, из Сургута в Барнаул, Белгород и Грозный, из Санкт-Петербурга в Назрань, Нарьян-Мар, Новый Уренгой, Ноябрьск, Томск и Ханты-Мансийск.

В период летних отпусков авиакомпания будет выполнять широкую программу полетов на курорты Черноморского побережья и Северного Кавказа. Прямые рейсы «ЮТэйр» свяжут Анапу, Геленджик, Краснодар, Минеральные Воды и Сочи с 13 городами Приволжского, Центрального, Северо-Западного и Уральского федеральных округов.
В течение сезона на ряде направлений увеличится частота выполнения рейсов. Так, полеты из столицы России в Сургут планируется осуществлять четыре раза в день, в Калининград, Тюмень и Уфу — трижды, а в Ереван — дважды в сутки.
В выполнении производственной программы будет задействовано более 60 воздушных судов, среди них: лайнеры Boeing 767, Boeing 737-400/500/800 и региональные турбовинтовые самолеты ATR-72-500.

Авиакомпания «ЮТэйр» является ядром группы «ЮТэйр», которая включает в себя компании, осуществляющие эксплуатацию воздушных судов (самолетов и вертолетов), а также компании по ремонту и техническому обслуживанию ВС, подготовке персонала, сервисному обеспечению рейсов и продаже авиаперевозок. В 2015 году воздушные суда группы «ЮТэйр» перевезли 8 795 382 пассажира.

В настоящее время авиакомпания выполняет рейсы по 110 направлениям, более 40 из которых — уникальные. На сегодняшний день «ЮТэйр» обладает современным парком воздушных судов, насчитывающим более 60 самолетов. Основным хабом авиакомпании является московский международный аэропорт Внуково, через который ежедневно проходит более 160 рейсов авиаперевозчика. Штаб-квартира расположена в Сургуте. Авиакомпания «ЮТэйр» входит в реестр операторов IOSA начиная с 2008 года.

Туры по России - 728*90

Подробнее:
A_9IJ9b5opA
ОАО «Комиавиатранс» запускает авиарейс по маршруту Сыктывкар — Пермь — Сочи.

С 19 декабря «Комиавиатранс» начнет выполнять авиарейсы по маршруту Сыктывкар - Пермь - Сочи с транзитной посадкой в аэропорту города...

baltic_flyorder.ru
airBaltic улучшает услуги на маршрутах из Вильнюса и Таллина

Латвийская авиакомпания airBaltic 18 апреля 2016 года начнет полеты по новому маршруту между Вильнюсом и Таллином. Также airBaltic увеличивает частоту...

Закрыть