«ЮТэйр» вводит специальные тарифы на перелеты по России

"ЮТэйр" вводит специальные тарифы на перелеты по России

Авиакомпания «ЮТэйр» объявляет о вводе специального предложения «Своим — самое выгодное!» на полеты из Москвы по 13 направлениям.

В рамках акции на рейсах из столицы России в Белгород, Владикавказ, Казань, Махачкалу, Минеральные Воды, Самару, Сочи, Сургут и Тюмень минимальная стоимость билета составляет 1 990 RUB, в Краснодар, Мурманск, Ставрополь, Ульяновск — 2 490 RUB.

Предложение действительно при покупке билетов более чем за 30 дней до предполагаемой даты полета и распространяется на рейсы до 25 марта 2017 г.

«Авиакомпания «ЮТэйр» продолжает развивать программу доступных авиаперевозок, предлагая жителям большинства регионов России привлекательные тарифы на перелеты в столицу. Кроме того, благодаря широким трансферным возможностям московского международного аэропорта Внуково наши пассажиры могут с комфортом продолжить свое путешествие в более чем 50 городов маршрутной сети авиакомпании», — прокомментировал президент «ЮТэйр» — Пассажирские авиалинии» Алексей Будник.

Приобрести авиабилеты по выгодной цене можно на официальном сайте utair.ru flyorder.ru, с помощью мобильных приложений для платформ iOS и Android, а также по телефону контактного центра 8-800-234-00-88
*Стоимость билета экономического класса в одну сторону по тарифу «Лайт Эконом», включая сборы (кроме агентских). Предложение действительно в прямом и обратном направлении. Количество мест на каждом рейсе ограничено. Авиакомпания оставляет за собой право отмены предложения или изменения его условий без уведомления в любое время.

Туры по России - 728*90

Подробнее:
sky_flyorder.ru
Государство сократит расходы на инфраструктурные проекты аэропортов

Как заявил замминистра транспорта Валерий Окулов, финансирование развития инфраструктуры аэропортов будет значительно сокращено в этом году. В своем выступлении, посвященном...

4479968420c4491894b81a220f1acabb
«Аврора» открывает новый рейс Владивосток — Дальнереченск

Авиакомпания «Аврора», входящая в группу компаний «Аэрофлот», 17 ноября 2015 г. открывает новый рейс в Приморском крае по маршруту Владивосток...

Закрыть