Авиакомпания «ВИМ-Авиа» возобновила рейсы по маршруту Москва-Анадырь

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" возобновила рейсы по маршруту Москва-Анадырь

Авиакомпания «ВИМ-Авиа» возобновила авиасообщение между Москвой и Анадырем. Летом рейсы будут выполняться дважды в неделю, сообщила пресс-служба правительства Чукотского автономного округа в пятницу.
«Рейсы осуществляются на самолетах Boeing 757-200, которые могут перевозить до 220 человек за один полет. При этом пассажиры могут приобрести билеты, как эконом класса, так и бизнес. Также авиакомпания планирует осуществлять грузовые перевозки и чартерные рейсы при соответствующих запросах», — цитирует пресс-служба слова начальника отдела транспорта и связи окружного департамента промышленной и сельскохозяйственной политики Игоря Бондаренко.

Из Москвы рейсы будут выполняться по понедельникам и средам, из Анадыря — по вторникам и четвергам.
Сейчас рейсы по маршруту Анадырь-Москва-Анадырь также выполняет авиакомпания «Ютэйр». Анадырь с Хабаровском, Магаданом и Якутском связывает авиакомпания «Якутия».

Онлайн бронирование туров - 728*90

Подробнее:
Авиакомпания «Россия» открыла продажу билетов на рейсы между Камчаткой и Москвой

Билеты на рейсы авиакомпании "Россия" по маршруту Москва - Петропавловск-Камчатский - Москва поступили в открытую продажу, сообщает в четверг пресс-служба...

Finnair перешла на зимнее расписание
Finnair перешла на зимнее расписание

C 27 октября 2016 Finnair перешла на зимнее расписание полетов, которое будет действовать до 26 марта 2017 года. В сезоне...

Закрыть