Авиакомпания «Якутия» летит в Крым

Авиакомпания "Якутия" летит в Крым

C 1 июня по 30 сентября авиакомпания «Якутия» будет выполнять регулярные авиарейсы в один из двух крупнейших городов Крыма, экономический и культурный центр полуострова, город Симферополь.
Перелеты с посадкой в Москве на воздушном судне самолет Boeing 737-800 будут выполняться ежедневно, кроме воскресенья.
Аэропорт Симферополь — самый крупный аэроузел Крыма. Аэровокзал состоит из 4 терминалов — А, В, С, D. Воздушные ворота города имеют международный статус и способны принимать все типы самолетов. До Симферополя есть прямое троллейбусное сообщение — маршрут № 9, на котором можно добраться также до железнодорожного вокзала и автостанции «Курортная».

Туры по России - 728*90

Кроме того, в 2015 году запущен круглосуточный аэроэкспресс (скоростные троллейбусы и автобусы) от аэропорта до железнодорожного вокзала, интервал движения которых — каждые 10 минут. С Алуштой, Ялтой и расположенными между ними курортами Гурзуф, Партенит и другими, аэропорт связан междугородними троллейбусными маршрутами № 54 и 55, а также частными маршрутными такси. Также есть прямой автобусный маршрут на Севастопольский автовокзал.

Узнать дополнительную информацию, забронировать и купить билеты можно на сайте, по телефону центра продаж и информации или в любых авиакассах своего города.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
Объединенная авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот" начала полеты из международного аэропорта Внуково.
Весной и летом авиакомпания «Россия» расширит маршрутную сеть из аэропорта Внуково

Объединенная авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот" начала полеты из международного аэропорта Внуково. Рейсы "России" из аэропорта Внуково дополнят расписание...

DNmntPWX0AIH15A
Авиакомпания Red Wings формирует расписание рейсов на лето-2022

Авиакомпания Red Wings запускает прямые регулярные рейсы из Саратова в Анапу, Геленджик, Симферополь и Сочи. Авиаперевозчик открыл продажи на регулярные рейсы...

Закрыть