Новый год в «Лабиринтах иллюзий»

63362643

Блеск огней, таинственные персонажи, незабываемые истории, непостижимая магия, яркие эмоции — все это искрящийся и манящий аромат Новогодней ночи в Swissotel Resort Сочи Камелия.
В программе вечера: иллюзионы и интерактивы от одной из самых востребованных иллюзионистов России, финалистки битвы фокусников телешоу «Удиви меня!» на канале ТВ3, автора идеи и ведущей проекта «Уличная магия» на телеканале «Пятница» — Александры Скачковой. Она всей душой поверила в магию, и с тех пор магия склонила перед ней колени, чтобы в этот новогодний вечер вскружить гостям отеля голову волшебством: левитация и телепортация, гипноз и материализация — все это станет частью шоу, в котором присутствующие будут не только созерцателями, но и участниками.
Этой же ночью для гостей Новогодней ночи отеля — участники многочисленных российских и зарубежных телешоу и международных театрализованно-цирковых турне: Le Plus Grand Cabaret Du Monde (Франция), Beat the best (Голландия), Roncalli Circus (Германия), Palazzo Dinner Show (Швейцария, Германия, Таиланд), Les nouvelles etoiles du cirque de Russo (Франция), Большой Русский цирк (США, Канада), Roncalli circus meet classic (Германия), рекордсмены книги жонглерских рекордов Денис Клопов, Ольга Голубева и Андрей Снежковский.

А также: интерактивная встреча, изысканная кухня, множество сюрпризов, детская анимация и Дед Мороз для гостей с детьми, море зажигательной музыки и веселья и, конечно, новогодний фейерверк.
Ведущий вечера — актер театра и кино, певец, шоумен, солист московских мюзиклов «Метро», «Ромео и Джульетта», «Монте Кристо», «Времена не выбирают», «Растратчики» — Стас Беляев.
Новогодний вечер в отеле состоится на трех площадках: в бальном зале, ресторанах «Камелия Кафе» и «Риваж».
Подробнее о предложении. Резервирование мест по телефону +7 (862) 296-88-01. Предложение ограничено.
Бронирование номеров на новогодние каникулы — на сайте отеля, а также по эл.почте Reservations.Sochi@swissotel.com



Подробнее:
"ЮТэйр" увеличивает количество рейсов из Новосибирска
«ЮТэйр» увеличивает количество рейсов из Новосибирска

Авиакомпания "ЮТэйр" расширяет географию полетов из новосибирского аэропорта Толмачево. Со 2 мая 2016 г. до 6 раз в неделю увеличится...

about
UTG aviation services приступила к обслуживанию 10 перевозчиков в аэропорту Внуково

В связи с приостановлением деятельности компании Swissport с 01 ноября UTG aviation services приступила к наземному обслуживанию 10 перевозчиков в...

Закрыть