«Уральские авиалинии» приглашают в Сербию

flyorder.ru

Авиакомпания «Уральские авиалинии» открывает новое направление — полеты в Сербию! В Новом году — 3 января 2016 года — авиакомпания выполнит первый рейс Москва-Белград-Москва! Полеты из столицы в Белград будут выполняться воскресеньям, а с 17 января откроется вторая частота — по средам. Приобрести билеты можно через мобильное приложение UralAirlines, по звонку в call-центр, в любой авиакассе или на сайте uralairlines.com.

Существует как минимум три причины для визита в Сербию этой зимой. Во-первых, для поездки в эту страну россиянам не нужна виза на срок до 30 дней. Во-вторых, нет серьезных проблем с понимаем — русский язык близок к сербскому. В-третьих, здесь можно найти массу развлечений на любой вкус и кошелек. Так, в Сербии понравится любителям активного отдыха — здесь отлично функционируют множество горнолыжных курортов. Кроме того, путешественники не смогут остаться равнодушными к национальным напиткам и блюдам этой страны.

Полеты в Белград будут выполняться на лайнерах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014-2015 гг. По итогам 9 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

Распродажа туров - 728*90

Подробнее:
Открывается новое авианаправление Казань - Джерба
Открывается новое авианаправление Казань — Джерба

Из международного аэропорта Казани открывается новое авианаправление Казань - Джерба (Тунис), осуществляемое авиакомпанией Nord Wind. Как уточняют в пресс-службе аэропорта,...

pobeda_flyorder.ru
Долететь из Братиславы до Москвы теперь можно за 15 евро

Российский лоукостер "Победа", который является дочерней компанией "Аэрофлот Груп", с 19 декабря 2015 года запустил регулярные рейсы из Братиславы (аэропорт...

Закрыть