Весенняя распродажа Korean Air: новые тарифы, скидки и лотерея для пассажиров

korea_flyorder.ru

Korean Air снижает цены на билеты в Южную Корею, Японию, Китай и Юго-Восточную Азию и предоставляет пятипроцентную скидку при бронировании билетов на официальном сайте. Кроме того, первые 1000 человек, купившие билеты на koreanair.com в марте, становятся участниками лотереи в честь основания авиакомпании.

До 31 марта 2016 года Korean Air предоставляет скидку 80 евро на перелеты из Москвы в Сеул, минимальный тариф при этом снижается с 400 до 320 евро. Минимальный тариф из Владивостока в Сеул снижается более чем в два раза, с 330 до 140 евро. Тарифы из Москвы в Токио и Пекин уменьшаются до 350 евро, в Манилу — до 430 евро, а Сингапур и Нячанг — до 450 евро.

Также в честь своего 47-летия Korean Air дарит пятипроцентную скидку по промокоду «6MOWE16020008E65V4″ при покупке билета на официальном сайте. Акция распространяется на собственные рейсы авиакомпании с вылетом из России и Узбекистана. Период выписки билета — до 31 марта 2016 года, период вылета — до 23 июня 2016 года. Участники акции автоматически принимают участие в лотерее и могут выиграть билет в Сеул и другие призы. Со всеми условиями акции можно ознакомиться на сайте авиакомпании.

В летнем расписании 2016 года Korean Air планирует выполнять рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Иркутск и Владивосток, предоставляя великолепный сервис вне зависимости от класса обслуживания и выбор из 129 направлений маршрутной сети, включая Сидней, Окленд, Денпасар, Бангкок, Пхукет, Нячанг, Себу, Янгон, а также Палау, Гуам и Фиджи. В ожидании транзитного рейса пассажиры могут отправиться в один из бесплатных транзитных туров по Сеулу и окрестностям.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Рейсы между Москвой и Сеулом осуществляются на комфортабельном широкофюзеляжном лайнере А330. Пассажиры Первого класса могут провести полет в стильном коконе, уникальном пространстве, созданном для ценителей роскоши. Кресла Престиж-класс раскладываются на 180 градусов, превращаясь в удобные кровати, а шаг кресел Эконом-класса составляет от 81 до 86 см. К услугам пасажиров — утонченные блюда европейской и азиатской кухни и напитки, удостоенные многих наград, в том числе Mercury Award и Cellars in the Sky; индивидуальная система развлечений с сенсорными экраном и пультом; дорожные наборы и многое другое.

Международные перелеты Korean Air выполняются из аэропорта Сеула Инчхон, лучшего транзитного аэропорта мира 2015 года по версии престижной премии Skytrax World Airport Awards.

Korean Air — это национальный авиаперевозчик и крупнейшая авиакомпания Южной Кореи, известная своим выдающимся сервисом. Korean Air входит в число 20 крупнейших авиакомпаний мира, являясь одним из признанных лидеров международных авиаперевозок.
Korean Air осуществляет свыше 430 рейсов в день между 129 городами 46 стран, расположенных на пяти континентах. В настоящий момент штат авиакомпании составляет более 20 тыс. высококвалифицированных сотрудников.
Korean Air является одним из основателей и членом глобального авиационного альянса SkyTeam. Альянс SkyTeam объединяет 20 авиакомпаний, предлагая 612 млн. пассажиров международную сеть из 16 320 ежедневных рейсов, которые связывают 1 052 города 177 стран мира.
Флот авиакомпании состоит из 166 самолетов, в том числе десяти лайнеров A380. Первые A380 были введены в эксплуатацию в 2011 году. Их салон является самым просторным среди салонов A380 других авиакомпаний и включает три класса обслуживания, в которых размещается всего 407 кресел. В каждом лайнере A380 авиакомпании Korean Air расположены три бара и лаунж-зоны, а также первая в мире бортовая витрина Duty Free.
Международные перелеты Korean Air выполняются из аэропорта Сеула Инчхон, лучшего транзитного аэропорта мира 2015 года по версии престижной премии Skytrax World Airline Awards.
Авиакомпания была удостоена многих международных наград, в том числе Russian Business Travel & MICE Award, Mercury Award, Cellars in the Sky и Top Operational Excellence.

Подробнее:
T0Eo4bMekXI
«Белавиа» увеличит транзит между Москвой и Киевом.

Белорусская авиакомпания «Белавиа» увеличит транзит между Москвой и Киевом. Белорусский авиаперевозчик позволит в своём роде минимизировать последствия российско-украинских разногласий относительно...

Azur air летит в Тунис
Авиакомпания AZUR air выполнила первый рейс в Тунис

7 апреля выполнен первый чартерный рейс авиакомпании AZUR air в Тунис. Рейс ZF 7707 на борту Boeing 757-200 VP-BAS был...

Закрыть