Курортные направления из аэропорта Минеральные Воды

Курортные направления из аэропорта Минеральные Воды

Уже 2 года в нашем летнем расписании есть рейс в столицу Крымского полуострова — Симферополь. С начала летней навигации 2016 г. более 8 500 пассажиров смогли улететь на отдых, воспользовавшись прямыми регулярными рейсами из аэропорта Минеральные Воды.

В новом сезоне количество авиаперевозчиков, выполняющих полеты по этому направлению увеличилось. Помимо авиакомпании «Россия», которая вылетает из Минеральных Вод в 13:30 по вт, чт, суб, рейсы также выполняет новая региональная авиакомпания «Пионер» по пт вылет в 09:40.

Туры по России - 728*90

Летний сезон 2016г. открыл пассажирам аэропорта Минеральные Воды большие возможности для совершения прямых перелетов без лишних временных затрат. А также позволил курортам Кавказских Минеральных Воды стать еще доступнее для отдыхающих. Всего в этом сезоне было открыто 24 новых региональных и межрегиональных направлений.

Подробнее:
В мае 2016 г. флот "ВИМ-АВИА" будет модернизирован и расширен за счет прибытия ряда новых ВС типа Boeing 767 и 777
Новые маршруты «ВИМ-АВИА»

В мае 2016 г. флот "ВИМ-АВИА" будет модернизирован и расширен за счет прибытия ряда новых ВС типа Boeing 767 и...

«Ильюшино чудо»: подробный разбор полетов уникального Ил-114-300
«Ильюшино чудо»: подробный разбор полетов уникального Ил-114-300

В рамках VIII Международной конференции «Среднемагистральная и региональная авиация России-2016» выступил генеральный конструктор ОАО «Ил» Николай Таликов. Во время своей...

Закрыть