Долететь из Братиславы до Москвы теперь можно за 15 евро

pobeda_flyorder.ru

Российский лоукостер «Победа», который является дочерней компанией «Аэрофлот Груп», с 19 декабря 2015 года запустил регулярные рейсы из Братиславы (аэропорт М. Р. Штефаника) в Москву (аэропорт «Внуково») и обратно. Самолеты летают в Москву и обратно каждый день, 7 раз в неделю. Из Москвы в Братиславу самолеты прибывают ежедневно в 13:45, а обратно отправляются в 14:15.Полет длится приблизительно 2,5 часа.

Братислава стала первым зарубежным городом, куда начали летать лоукостеры «Победы». До этого компания занималась только внутренними рейсами по Российской Федерации. Вторым городом, куда стали летать самолеты «Победы», стал Милан. Все пассажиры рейса «Москва — Братислава» могут после прилета пересесть в Братиславе на автобус и добраться на нем до Вены по своему авиабилету. Такая услуга называется Fly&Bus. Прибывающим в Милан «Победа» обеспечивает автобусный трансфер до центра города. Это уникальная услуга на российском рынке, которая гарантирует пассажирам переезд на автобусе даже в случае задержки рейса.

С моменты открытия рейсов низкобюджетная компания «Победа» продала уже больше 30 000 билетов. Стоимость билета в один конец из Братиславы в Москву традиционно начинается с 999 рублей (от 15 евро), включая налоги и комиссии. Также билеты можно купить за 39 евро, 49 евро и др.

Все рейсы обслуживают самые современные самолеты типа Боинг 737-800 Next-Generation, рассчитанные на 189 пассажиров.

Баннер 728x90

Подробнее:
С 1 мая 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва - Салоники - Москва.
«ЮТэйр» возобновляет полеты в Салоники

С 1 мая 2016 г. авиакомпания "ЮТэйр" возобновляет регулярные рейсы по маршруту Москва - Салоники - Москва. Полеты будут выполняться...

ural_flyorder.ru
«Уральские авиалинии» назначены регулярным перевозчиком на линии Санкт-Петербург — Ларнака

Авиакомпания "Уральские авиалинии" назначена регулярным перевозчиком на линии Санкт-Петербург - Ларнака (Кипр), сообщила Росавиация. Для перевозки пассажиров, багажа, грузов и...

Закрыть