Компания «Вим-Авиа» зимой будет осуществлять полёты между Комсомольском и Москвой

b355d97c9364a12073f9c2128c64c884

«Вим-Авиа» с 22 ноября возобновит перевозку пассажиров между городом Юности и столицей нашей родины. Компания уже начала продажу билетов на рейсы, осуществляемые из аэропорта «Хурба» по понедельникам и четвергам и из московского «Домодедово» — по средам и воскресеньям. Вылет из Комсомольска будет осуществляться в 14:40 местного времени, из Москвы — в 19:35. Рейс не прямой, пассажиров ждёт приземление в Братске. Общее время в пути — 11 часов. Полёты будут осуществляться на аэробусах А-319.

Стоимость билета в одну сторону без сборов составляет сумму от 16-ти тысяч 800 рублей, туда-обратно — 33 тысячи 600 рублей. На ближайшие даты билет в одну сторону с учётом сборов обойдётся в 19 тысяч 500 рублей. Что касается стоимости билета до Братса, то в один конец перелёт стоит 6 тысяч 800 рублей без учёта сборов.

Напомним, выполнять полёты по маршруту «Комсомольск — Москва» по летнему расписанию «Вим-Авиа» прекратила в сентябре. Чуть позже приостановила полёты между городами и «Трансаэро, таким образом воздушный мост на время был прерван. Теперь же он восстановлен минимум до 24 марта 2016-го года — такая дата окончания полётов значится в зимнем расписании «Вим-Авиа».

Подробнее:
ae_flyorder.ru
«Аэрофлот» поставит неудобный самолет на рейсы Москва — Дели

Авиакомпания "Аэрофлот" намерена поставить узкофюзеляжный Boeing 737 все рейсы Москва - Дели. Это сделает перелет значительно менее комфортным, полагает flyorder.ru....

Новые авиарейсы из Волгограда в Сочи и Казань откроют в начале мая
Новые авиарейсы из Волгограда в Сочи и Казань откроют в начале мая

Прямое авиасообщение свяжет в мае Волгоград с Сочи и Казанью, сообщила ТАСС в пятницу в пресс-секретарь международного аэропорта Волгограда Диана...

Закрыть