S7 Airlines открывает рейсы в Шанхай

s777_flyorder.ru

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, открыла продажи авиабилетов на прямые регулярные рейсы по маршруту Новосибирск — Шанхай (Китай).

Полеты будут осуществляться с 1 июня 2016 года с периодичностью два раза в неделю. Вылет из новосибирского аэропорта Толмачево по средам и воскресеньям в 19:55, прибытие в Шанхай в 03:30 на следующий день по местному времени. Обратные рейсы будут вылетать по понедельникам и четвергам в 04:20 и прилетать в Новосибирск в 08:40.

«Шанхай — одно из популярных направлений для путешествий и деловых поездок, крупнейший город Китая. S7 Airlines выполняет рейсы в Пекин из возьми городов России — пассажиропоток между двумя странами традиционно достаточно высок. Теперь с S7 Airlines авиакомпании жители Новосибирска смогут отправиться и в Шанхай без пересадок, прямыми регулярными рейсами, а у пассажиров из других городов России будет возможность воспользоваться удобными стыковками в аэропорту Толмачево», — отметил директор по стратегии S7 Group Игорь Веретенников.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Полеты будут осуществляться на современных комфортабельных лайнерах Boeing 737-800, оснащенных салонами экономического и бизнес-класса.

Из аэропорта Шанхая пассажиры S7 Airlines могут отправиться рейсами авиакомпаний-партнеров в другие города Китая и стран Юго-Восточной Азии.

Авиабилеты на рейсы S7 Airlines можно приобрести на сайте s7.ru, через приложения для iPhone и Android и во всех офисах продаж. Узнать точную информацию о рейсах, забронировать и купить билеты можно также по телефону контактного центра авиакомпании.

Подробнее:
Новые услуги для авиапассажиров
Новые услуги для пассажиров

Каждый из нас, отправляясь в путешествие, хочет, чтобы все прошло идеально. Но для этого недостаточно просто купить билет на самолет,...

Finnair_Airbus_(OH-LXK)_flyorder.ru
Finnair станет чаще летать в Россию

Зимой 2018/2019 авиакомпания Finnair добавит сто новых рейсов в неделю и будет еще чаще летать в Россию. Finnair продолжит увеличение...

Закрыть