Выгодное предложение на прямые перелеты из Санкт-Петербурга в Красноярск и Москву!

Аэрофлот начал продажу авиабилетов экономического класса по промо-тарифам на рейсы авиакомпании "Россия".

Аэрофлот начал продажу авиабилетов экономического класса по промо-тарифам на рейсы авиакомпании «Россия». Только до 31 октября снижена стоимость на прямые рейсы из Санкт-Петербурга в Красноярск и Москву. Стоимость перелета по направлению Санкт-Петербург — Красноярск составляет от 9 000 рублей и 18 000 рублей на рейсах туда и обратно.
Перелет должен быть завершен не позднее 25.03.2017 года. Стоимость по направлению Санкт-Петербург — Москва составляет от 2 500 рублей и 5 000 рублей на рейсах туда и обратно.

Перелет должен быть завершен не позднее 20.05.2017 года. Указанная цена включает в себя все таксы и сборы. Количество билетов по специальным ценам ограничено.

728*90

Подробнее:
oren_flyorder.ru
АК «Россия» и Orenair планируют открыть новые рейсы из Южно-Сахалинска в Москву

Авиакомпании "Россия" и "Оренбургские авиалинии" (Orenair), входящие в структуру группы "Аэрофлот", планируют открыть новые рейсы из Южно-Сахалинска в Москву, сообщил...

pobed_flyorder.ru
Новые международные рейсы авиакомпании «Победа» из аэропорта Внуково

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" открыла начало полетов на рейсы по новому направлению Москва-Мюнхен (аэропорт Аллгау-Мемминген, Германия) из базового аэропорта Внуково. Рейсы...

Закрыть