Рейсы «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний» с 27 марта переводятся во Внуково

Рейсы авиакомпаний "Донавиа" и "Оренбургские авиалинии" (входят в группу "Аэрофлот") с 27 марта текущего года переводятся из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково

Рейсы авиакомпаний «Донавиа» и «Оренбургские авиалинии» (входят в группу «Аэрофлот») с 27 марта текущего года переводятся из аэропорта Домодедово в аэропорт Внуково, сообщили «Газете.Ru» в «Аэрофлоте».»Переходный период не предусмотрен», — отмечает компания.
В сообщении также говорится, что авиакомпания «Оренбургские авиалинии» будет выполнять до 31 марта из Домодедово только чартерные рейсы в Пхукет, Гоа, Пунта-Кана и Варадеро.
«Аэрофлот» подчеркивает, что полетное расписание на весну-лето 2016 года объединенной авиакомпании «Россия» будет анонсировано позднее.

Онлайн бронирование туров - 728*90

В середине января текущего года «Аэрофлот» анонсировал, что пассажиропоток новой авиакомпании «Россия», создаваемой на базе трех «дочек» — «России», «Донавиа» и «Оренбургских авиалиний», — составит порядка 10 млн пассажиров в год, а воздушный флот будет состоять из 74 самолетов. Работать авиаперевозчик начнет с летнего расписания, то есть с конца марта текущего года.

Подробнее:
Курортные направления из аэропорта Минеральные Воды
Курортные направления из аэропорта Минеральные Воды

Уже 2 года в нашем летнем расписании есть рейс в столицу Крымского полуострова - Симферополь. С начала летней навигации 2016...

Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 апреля 2016 года переходит на новую линейку тарифов, которая будет состоять из четырёх групп: "Бизнес", "Гибкий", "Стандарт" и "Лайт".
«ЮТэйр» с 1 апреля изменит тарифную сетку

Авиакомпания "ЮТэйр" с 1 апреля 2016 года переходит на новую линейку тарифов, которая будет состоять из четырёх групп: "Бизнес", "Гибкий",...

Закрыть