«Bulgaria Air» запускает рейс из Калининграда в Варну

В летнем расписании аэропорта "Храброво" появится рейс в болгарский город Варна.

В летнем расписании аэропорта «Храброво» появится рейс в болгарский город Варна. Регулярные перелеты будет осуществлять с 15 июня по 14 сентября авиакомпания «Bulgaria Air», сообщает пресс-служба калининградского аэропорта.Регулярные перелеты будут осуществлять с 15 июня по 14 сентября.

Рейсы будут выполняться один раз в неделю по средам. Вылет из Калининграда запланирован на 09:10, прилет в Варну — в 12:20. Обратный рейс: вылет из Варны — в 07:10, время прибытия в Калининград — в 08:20.
Ранее сообщалось, что летом возобновятся полеты в Салоники. Авиакомпания «Ellinair» будет выполнять один рейс в неделю — по воскресеньям. Прямые егулярные рейсы в Барселону также по воскресеньям обеспечит авиакомпания «Vueling». Авиакомпания «Узбекистон Хаво Йуллари» по-прежнему будет совершать регулярные рейсы из Ташкента в Калининград и обратно два раза в неделю.

Онлайн бронирование туров - 728*90

По данным пресс-службы «Храброво», международная чартерная программа в весенне-летний период предусматривает выполнение полетов в Ираклион (шесть рейсов в месяц), Родос и Барселону (по три рейса в месяц). Полеты будут выполняться авиакомпаниями «AZUR air», «Северный ветер» («NordwindAirlines») и «RoyalFlight».

Подробнее:
Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии
Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии

Авиакомпания Fly one свяжет Воронеж со столицей Молдавии, сообщила пресс-служба Воронежского аэропорта в пятницу, 20 мая. Первый вылет в Кишинев...

Объединенная авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот" начала полеты из международного аэропорта Внуково.
Весной и летом авиакомпания «Россия» расширит маршрутную сеть из аэропорта Внуково

Объединенная авиакомпания "Россия", входящая в группу "Аэрофлот" начала полеты из международного аэропорта Внуково. Рейсы "России" из аэропорта Внуково дополнят расписание...

Закрыть