ОАО «Комиавиатранс» запускает авиарейс по маршруту Сыктывкар — Пермь — Сочи.

A_9IJ9b5opA

С 19 декабря «Комиавиатранс» начнет выполнять авиарейсы по маршруту Сыктывкар — Пермь — Сочи с транзитной посадкой в аэропорту города Перми, сообщила пресс-служба республиканской администрации. Рейсы будут выполняться по субботам на воздушных судах Embraer-145LR.
Из Сыктывкара в Пермь самолет отправится в 14:15, прибудет в 15:05. Из Перми вылет состоится в 15:15. Прибытие в Сочи — в 18:55. Обратный вылет из Сочи в 19:45, в Перми воздушное судно приземлится в 22:50. Отправление в столицу Коми — в 23:35, приземлится самолет в 00:20. Время вылета и прибытия московское.
Стоимость авиабилета в направлении Сыктывкар — Пермь составит 3000 рублей, Сыктывкар — Сочи — 8500 рублей без учета агентских сборов. Авиакомпания «Комиавиатранс» предлагает приобретать авиабилеты на официальном сайте компании по минимальным ценам от перевозчика, без дополнительных агентских и сервисных сборов. Кроме того, каждый пассажир сможет бесплатно провезти в багаже одну пару лыж.

Туры по России

Подробнее:
Авиакомпания "Грозный-Авиа" открыла продажу билетов в Симферополь
Авиакомпания «Грозный-Авиа» открыла продажу билетов в Симферополь

Открыты продажи авиабилетов на рейсы в Симферополь из Белгорода. АК "Грозный-Авиа" будет выполнять полетную программу с 29 мая 3 раза...

Татарстанская авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла прямые рейсы из Казани в Геленджик, Минеральные Воды и Анапу
Татарстанская авиакомпания «ЮВТ АЭРО» открыла прямые рейсы из Казани в Геленджик, Минеральные Воды и Анапу

К летнему сезону авиакомпания "ЮВТ АЭРО" открыла прямые рейсы из международного аэропорта "Казань" в Геленджик, Минеральные Воды и Анапу, сообщает...

Закрыть