Авиакомпания Lufthansa запустила сервис по аренде автомобилей

lufthansa_flyorder.ru

Служба совместного использования автомобилей Lufthansa Express Carsharing начала работать в Европе с декабря 2015 года. Теперь пассажиры немецкой авиакомпании могут добраться из аэропортов Берлин-Шенефельд, Берлин-Тегель, Кельн-Бонн, Дюссельдорфа, Франкфурта, Гамбурга, Мюнхена и Штутгарта в город на машинах Smart Fortwo компании car2go, с которой перевозчик заключил договор.

Автомобили припаркованы на специальных площадках в непосредственной близости от терминалов. Чтобы ими воспользоваться, необходимо зарегистрироваться на сайт car2go,а также подтвердить свою личность в одном из специальных офисов компании. После этого клиент может скачать приложение, позволяющее определить на карте, где находится ближайшая свободная машина, и забронировать ее на любой срок. Стоимость аренды рассчитывается поминутно. Оплачивать стоянку в авиагавани пассажиру не придется.

Помимо Германии, услуга доступна путешественникам в Амстердаме, Копенгагене, Мадриде, Стокгольме, Вене, Флоренции, Милане, Риме и Турине.

Прокат авто в России и по всему миру 728*90

Подробнее:
5flyorder
«ЮТэйр» увеличивает количество рейсов в Махачкалу

С 7 декабря 2015 г. авиакомпания «ЮТэйр» ввела третий ежедневный рейс по маршруту Москва (Внуково) – Махачкала. Полеты по данному...

Royal Flight и NordWind летом будут летать из Челябинска в Барселону и Бургас
Royal Flight и NordWind летом будут летать из Челябинска в Барселону и Бургас

Из аэропорта "Челябинск" после 2-летнего перерыва в этом году летом будут выполняться рейсы в Барселону (Испания) и Бургас (Болгария), сообщили...

Закрыть