Новый авиарейс свяжет Ростов-на-Дону с Екатеринбургом и Норильском

nordstar_flyorder.ru

С 5 февраля 2016 года пассажиры аэропорта Ростов-на-Дону (входит в холдинг «Аэропорты Регионов») смогут воспользоваться новым регулярным рейсом Ростов-на-Дону-Екатеринбург-Норильск.
Рейс будет выполнять авиакомпания «Таймыр» (под брендом NordStar) еженедельно по пятницам на современных воздушных судах Boeing 737-800 в двухклассной компоновке: 10 мест в бизнес-классе и 162 места в салоне экономического класса.
В соответствии с расписанием вылет из Ростова-на-Дону в 20.00. Время в полете до Екатеринбурга составит 2 часа 30 минут, до Норильска – 6 часов 30 минут. Добавим, что пассажирам авиакомпании NordStar в Ростове-на-Дону и Екатеринбурге доступна онлайн-регистрация на рейс перевозчика, открывающаяся за 23 часа до вылета воздушного судна.
– Направление Ростов-на-Дону – Екатеринбург достаточно ёмкое по пассажиропотоку. Поскольку оба города являются столицами федеральных округов, в них достаточно высока деловая активность, развиты производственные предприятия, общественная жизнь насыщена большим количеством культурных и спортивных событий, – отметил исполнительный директор ОАО «Аэропорт Ростов-на-Дону» Олег Цепилов. – Всё это создает условия для успешного выполнения рейса.

Туры по России - 728*90

Подробнее:
ra-64046-red-wings-tupolev-tu-204_1
Открыта продажа билетов на рейсы сезона «Лето 2016″

2-го декабря 2015 года авиакомпания Red Wings открыла продажу билетов на летние рейсы. Дата начала полетов - 1 июня 2016...

Двухпалубные Boeing 747 начнут летать из Екатеринбурга в Сочи, Грецию и Турцию
Двухпалубные Boeing 747 начнут летать из Екатеринбурга в Сочи, Грецию и Турцию

Двухпалубные Boeing 747 авиакомпании "Россия" начнут выполнять рейсы из аэропорта Кольцово в Анталью (Турция), Сочи и Ларнаку (Греция). Об этом...

Закрыть