Пассажиры Emirates будут летать из Москвы в Дубай только на A380

Пассажиры Emirates будут летать из Москвы в Дубай только на A380

Авиакомпания Emirates будет выполнять все рейсы по маршруту Москва — Дубай — Москва только на флагманском самолете А380 уже с 1 октября. Это позволит перевозить на 1 тыс. пассажиров в неделю больше.

На борту A380 к услугам путешественников 14 персональных кают в первом классе, 76 полностью раскладывающихся в кровати кресел в бизнес-классе, а также 427 мест в экономклассе. Во всех салонах доступны Wi-Fi и информационно-развлекательная система ice Digital Widescreen (2,5 тыс. каналов развлечений с фильмами, ТВ-шоу, музыкой, играми, включая более 60 каналов на русском языке).

Клиенты первого и бизнес-класса могут провести время в зоне отдыха Onboard Lounge на верхней палубе самолета и воспользоваться бесплатной услугой «Личный шофер» — трансфером в/из Московского аэропорта Домодедово и Международного аэропорта Дубая на автомобиле представительского класса. У пассажиров, путешествующих в персональных каютах, есть доступ в душ-SPA на борту.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Перевозчик также изменил зимнее расписание рейсов на маршруте Санкт-Петербург — Дубай — Санкт-Петербург. С 29 октября рейс из аэропорта Пулково будет отправляться в 23.55 и совершать посадку в Международном аэропорту Дубая на следующий день в 07.05.

Подробнее:
chin_flyorder.ru
Росавиация составила перечень разрешенных для госслужащих авиакомпаний

Отправляясь в командировки, российские гражданские госслужащие федерального уровня будут иметь право воспользоваться услугами только 20 отечественных авиакомпаний. Это следует из...

739_4
ЮТэйр» демонстрирует рост производственных показателей по итогам октября 2015 года

Несмотря на общее снижение объемов авиаперевозок российскими авиакомпаниями, «ЮТэйр» демонстрирует рост основных производственных показателей по итогам месяца. За период с...

Закрыть