Рейс Томск-Красноярск — один из самых популярных в РФ

nordstar_flyorder.ru

Авиарейс Томск-Красноярск стал одним из самых популярных направлением в программе межрегиональных субсидируемых рейсов в России, сообщается в субботу на сайте Федерального агентства воздушного транспорта.
Уточняется, что программа субсидирования региональных воздушных перевозок на территории РФ реализуется с 2014 года. В 2016 году она началась 1 января и продлится до 31 декабря. Полеты в рамках программы в январе 2016 года выполняли 15 авиакомпаний.

Туры по России - 728*90

«Самым популярным направлением в январе 2016 года стала линия Новосибирск-Талакан, которую обслуживает авиакомпания «Ангара». По этому маршруту с начала года перевезено 1097 пассажиров. Также большим спросом пользовалась линия Красноярск-Томск. Полеты выполняет авиакомпания «Таймыр» (NordStar), количество перевезенных пассажиров в январе составило 758 человек», — говорится в сообщении.
Отмечается, что всего по итогам первого месяца 2016 года на межрегиональных направлениях было перевезено 16,77 тысячи пассажиров и выполнено 388 рейсов по 105 маршрутам, 25 из которых софинансируемые. Таким образом, рейсами Томск-Красносрк-Томск перевезено 4,5% от общего числа пассажиров.
По данным томского аэропорта, рейс в Красноярск выполняется ежедневно.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
Группа S7 выполнила первый рейс из Новосибирска на лайнере Embraer
Группа S7 выполнила первый рейс из Новосибирска на лайнере Embraer

Группа компаний S7, в которую входят авиакомпании "Сибирь" и "Глобус", получила в свой парк первый самолет Embraer 170-LR и выполнила...

aeroport_ufa_flyorder.ru
Аэропорт «Уфа» запускает программу «Тайный пассажир»!

Принять участие в программе, высказать мнение о работе служб аэропорта и помочь авиаузлу стать лучше может каждый желающий. Участникам будет...

Закрыть