«Алроса» в июне начнет полеты из Томска в Сочи

alrosa_flyorder.ru

Авиакомпания «Алроса» с 18 июня по 26 сентября 2016 года будет выполнять полеты из Томска в Сочи, продажа билетов уже началась, сообщает в четверг пресс-служба томского аэропорта.
Направление Томск — Сочи — Томск будет доступно с 18 июня по 26 сентября 2016 года. С вылетом из Томска по субботам, из Сочи — по воскресеньям. Стоимость билета в одну сторону составит от 12 385 рублей без учета сборов авиакасс, — говорится в сообщении.
Помимо прочего, в июне для томичей откроются уже привычные рейсы «Алросы» в Анапу и Симферополь.

Туры по России - 728*90

«Рейсы Томск — Анапа — Томск начнут выполняться с 13 июня по 25 сентября 2016 года. Вылет из Томска по вторникам и воскресеньям. Вылет из Анапы по вторникам и субботам. Стоимость билета в одну сторону составит от 11545 рублей (без учета сборов авиакасс)», — уточняет пресс-служба.
По направлению Томск — Симферополь — Томск полеты будут выполняться с 14 июня по 25 сентября с вылетом из Томска по средам и воскресеньям, из Симферополя — по понедельникам и субботам. Стоимость билета в одну сторону — от 12005 рублей.
Уточняется, что рейсы будут выполняться на самолетах Boeing-737-800. «Билеты на все указанные рейсы уже доступны для приобретения на сайте авиакомпании и во всех авиакассах города», — сообщает аэропорт.

Подробнее:
Qantas_flyorder.ru
Qantas и Vodafone объявили о стратегическом партнерстве

Согласно условиям данного партнерства члены Программы лояльности Qantas могут теперь получать дополнительно до 15 000 Qantas баллов при подключении и...

Авиакомпания "Вим-Авиа" подняла стоимость перелета по маршруту Магадан-Москва на летний период
«Вим-Авиа» подняла стоимость перелета по маршруту Магадан-Москва на летний период

Общественная палата Магаданской области направила запрос генеральному директору ООО "Авиакомпания "Вим-Авиа" Александру Кочневу с просьбой объяснить резкий скачок цен билетов...

Закрыть