Лоукостер Norwegian объявил о запуске трех рейсов из Франции в США

Norwegian_flyorder.ru

Как говорится в сообщении Norwegian, рейсы в Нью‑Йорк начнутся 29 июля и будут выполняться четыре раза в неделю. В Лос‑Анджелес перевозчик будет летать два раза в неделю с 30 июля, а в Форт‑Лодердейл (Майами) первый рейс отправится 4 августа с периодичностью раз в неделю.
Все рейсы будут выполняться из парижского аэропорта Руасси — им. Шарля‑де Голля на самолетах Boeing-787 Dreamliner. Минимальная стоимость билета начинается с 179 долларов США в одну сторону.
Авиакомпания Norwegian является третьей по величине бюджетной авиакомпанией в Европе, уступая ирландскому Ryanair и британской easyJet. Но в отличие от них, Norwegian — один из немногих лоукостеров в мире, которые выполняет дальнемагистральные рейсы. К примеру, Norwegian летает из Норвегии, Дании и Швеции в США и Таиланд. Также трансатлантические рейсы лоукостер выполняет из Лондона.

Онлайн бронирование туров - 728*90

В октябре прошлого года Norwegian объявил о планах запустить в 2017 году рейсы между Европой и США за $ 69. Низкая цена будет обусловлена тем, что авиакомпания планирует летать не в самые популярные аэропорты США, где аэропортовые сборы значительно ниже.
Осенью прошлого года авиакомпания Norwegian прекратила полеты из Осло в Санкт‑Петерубрг.

Подробнее:
rFE9o4HLFHU
Место ушедшего с рынка Air Berlin готов занять Eurowings

«Смена караула» произошла среди немецкий лоукостеров – место ушедшего с рынка Air Berlin готов занять Eurowings, в воскресенье открывший полетную...

aerodrom-blagoveshhensk_flyorder.ru
Проект расписания на лето 2016 г. аэропорта Благовещенск

В аэропорту Благовещенск продолжается работа по формированию расписания авиарейсов на период лета 2016 г. В рамках ведущейся работы по улучшению...

Закрыть