Авиакомпания «Победа» приступила к выполнению прямых регулярных рейсов из Калининграда в Санкт-Петербург

pobeda_flyorder.ru

С 18 апреля 2018 года авиакомпания «Победа» начала выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Санкт-Петербург — Калининград — Санкт-Петербург.
Первый в текущем летнем сезоне рейс из Санкт-Петербурга прибыл в Калининградский аэропорт вчера, 18 апреля в 16:25. Рейс в Санкт-Петербург был отправлен из аэропорта «Храброво» в 17:35.

Туры по России - 728*90

Рейсы из Калининграда в Санкт-Петербург авиакомпания «Победа» будет выполнять ежедневно. Вылет из аэропорта «Храброво запланирован на 17:15, прибытие в Санкт-Петербург — в 19:55. Из «Пулково» вылет — в 16:10, прилет в Калининград — в 16:50.Время для всех аэропортов указано местное.
Получить информацию о рейсах весенне-летнего расписания можно на официальном сайте аэропорта и в справочной службе.

Аэропорт «Храброво»международный аэропорт города Калининграда. Связан регулярными воздушными сообщениями с городами Москва, Санкт-Петербург, Череповец, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Сочи, Архангельск, Минск, Гродно, Брест, Гомель, Витебск, Ташкент, Варшава, Барселона, Рига. Пассажиропоток аэропорта в 2017 году превысил 1,78 млн пассажиров.

Источник: ЗАО «Аэропорт «Храброво»

Подробнее:
В Сочи из Омска с 13 января будут летать самолеты авиакомпании "Россия"
В Сочи из Омска с 13 января будут летать самолеты авиакомпании «Россия»

С 13 января 2017 года из Омска будут запущены прямые авиарейсы в Сочи, сообщается в пресс-релизе краевого министерства транспорта и...

foto120
ТОП самых красивых стюардесс России 2015

26 ноября 2015 года в Московском Мьюзик-Холле состоится финал второго национального конкурса для девушек-бортпроводников "ТОП самых красивых стюардесс России 2015"....

Закрыть