«Россия» приступает к полетам из Москвы в Казань

"Россия" приступает к полетам из Москвы в Казань

Первый рейс в столицу Татарстана будет выполнен 26 марта в 17:25 (FV 6433), обратный рейс (FV 6434) в Москву вылетит в 20:05 (указано местное время).

С 20 мая время вылета будет незначительно скорректировано, что обеспечит удобные стыковки для трансферных пассажиров. Новое направление будут обслуживать комфортабельные воздушные суда Airbus А319. С конца мая на линию дополнительно планируется поставить более вместительные самолеты парка — Boeing 737.

Прямые рейсы между Москвой и Казанью востребованы как деловыми пассажирами, которым важны регулярность и частота полетов, так и туристами, поскольку Казань признана одним из самых быстро развивающихся туристических центров.

728*90

В новом навигационном сезоне авиакомпания «Россия» продолжит выполнение ежедневных рейсов в Казань из Санкт-Петербурга. Трижды в неделю (по средам, пятницам и воскресеньям) будут выполняться полеты на линии Казань — Симферополь. Программа полетов на популярные туристические направления предусматривает воздушное сообщение Казани с Ларнакой, Антальей и Сочи.

Для авиакомпании «Россия» Казань — важный пункт на карте маршрутов. В октябре 2016 года компания присвоила одному из своих воздушных судов (Boeing 747-400, EI-XLH) название столицы Татарстана.

Подробнее:
Самолет бюджетной авиакомпании "Победа" (входит в ОАО "Аэрофлот") в аэропорту города.
«Победа» в среду открывает продажу билетов на Кипр

Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 16 марта, в среду, откроет продажу билетов по направлениям: Москва-Ларнака-Москва и Москва-Пафос-Москва. Минимальный тариф традиционно составит 999...

"ЮТэйр" вводит специальные тарифы на перелеты по России
«ЮТэйр» вводит специальные тарифы на перелеты по России

Авиакомпания "ЮТэйр" объявляет о вводе специального предложения "Своим - самое выгодное!" на полеты из Москвы по 13 направлениям. В рамках...

Закрыть