Летать в Казань воронежцы смогут чаще

Kazan_RT_620_22.09.15

Новый партнер Международного аэропорта Воронеж — авиакомпания Татарстана «ЮВТ аэро» выполняет свои обещания и увеличивает частоту перелетов в Казань. Уже с 7 декабря в расписании воронежского аэропорта к регулярному рейсу (по вторникам) добавится еще 2 перелета в неделю. Самолет «CRJ 200 LR» вместимостью 50 кресел будет летать по маршруту Казань-Воронеж-Казань еще по понедельникам и пятницам.
Напомним, прямое авиасообщение с Казанью было открыто 10 ноября 2015 года. Первые же рейсы показали, что направление весьма востребовано. Особенно, если учесть, что стоимость перелета в одну сторону составляет от 2 000 до 4 000 рублей. Теперь планировать поездки как деловые, так и туристические, пассажирам будет гораздо удобнее.

Стоит также отметить, что аэропорт Казань открывает для воронежских пассажиров и доступ к более широкой маршрутной сети. Воздушная гавань Татарстана выполняет рейсы по 16 международным направлениям. Это Астана, Фергана, Худжанд, Ташкент, Барселона, Баку, Алматы, Бишкек, Душанбе, Шарм-эль-Шейх, Хургада, Стамбул, Дубай, Хельсинки, Анталья, Самарканд, Бангкок, Пхукет, Гоа, Ереван, Камрань.

Широко представлено там и авиасообщение по внутренним воздушным линиям — 18 направлений: Иркутск, Оренбург, Усинск, Волгоград, Новосибирск, Сочи, Саратов, Екатеринбург, Пермь, Санкт-Петербург, Москва, Киров, Пенза, Челябинск, Симферополь, Уфа, Самара, Сургут.
Понедельник:
Казань — Воронеж (прилет) 12.00
Воронеж — Казань (вылет) 13.00
Вторник:
Казань — Воронеж (прилет) 15.00
Воронеж — Казань (вылет) 16.00
Пятница:
Казань — Воронеж (прилет) 22.30
Воронеж — Казань (вылет) 23.30

Туры по России - 728*90

Подробнее:
Cтарт продаж недорогих билетов

«Победа», единственный российский бюджетный авиаперевозчик, объявила о старте продаж недорогих билетов на осеннее-зимний полетный период. Открылись онлайн-продажи билетов на период...

vnukovo_flyorder.ru
Аэропорт Внуково подвел итоги производственной деятельности за январь 2016 года

Пассажиропоток аэропорта Внуково в январе 2016 года составил 722,5 тыс. человек, что на 28,2% меньше показателя за аналогичный период 2015...

Закрыть