Внуково сменит «Трансаэро» на «Россию»

vnuk_flyorder.ru

После ухода с рынка основного перевозчика Внуково — авиакомпании «Трансаэро» — аэропорт сконцентрируется на работе с авиакомпанией «Россия», входящей в группу «Аэрофлот». Об этом сообщил глава Внуково Виталий Ванцев в эфире телеканала «Россия 24».

«Мы на сегодняшний день сконцентрировали свою основную работу над партнерством с авиакомпанией «Россия». Как мы с вами помним, у нас ушел в сентябре с рынка наш базовый перевозчик «Трансаэро». Для нас это было достаточно тяжелым событием», — отметил он.

logo_h_eng_s_old

Ранее сообщалось, что Следственный комитет завел дело на одну из обслуживающих компаний аэропорта Внуково.

Авиакомпания «Трансаэро» начала испытывать трудности с конца 2014 года. Общий долг авиаперевозчика перед банками-кредиторами вместе с лизингом составляет около 250 млрд руб. Среди основных кредиторов авиакомпании Сбербанк, ВТБ, ВЭБ, Газпромбанк, Московский кредитный банк, Новикомбанк, банк «Открытие» и МФК.

Источник

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
flyorder-mc21-300
Опытный МС-21-300 перелетел в Якутию для проведения климатических испытаний

23 января опытный образец среднемагистрального пассажирского самолёта МС-21-300 (регистрационный номер RA-73056) совершил перелёт из подмосковного г. Жуковский в г. Якутск...

Волгоград и солнечный Пхукет свяжет первый авиарейс
Волгоград и солнечный Пхукет свяжет первый авиарейс

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Международного аэропорта Волгоград, 3 января открывается новое направление до Таиланда. Вылет запланирован на 7:10. Из...

Закрыть