Из Новосибирска в Сеул

Из Новосибирска в Сеул

Ключевой партнер и базовая авиакомпания Международного аэропорта Новосибирск (Толмачево) S7 Airlines с 22 июня открывает традиционные для летнего сезона рейсы по маршруту Новосибирск — Сеул — Новосибирск.

Рейс №501 Новосибирск — Сеул будет выполняться каждую среду в 01:35. Обратный рейс №502 Сеул — Новосибирск вылетает также по средам в 10:45. Для каждого аэропорта указано местное время.

Полеты в столицу Южной Кореи будут обслуживаться на воздушных судах Airbus А320 в компоновке экономического и бизнес-класса.

Приобрести билеты можно на сайтах авиакомпании и аэропорта в разделе «Купить билет«, а также в авиакассах аэропорта Толмачево и других авиакассах Новосибирска. Получить подробную информацию и уточнить расписание рейсов можно по телефону +7 383 216-99-99 (единая справочная аэропорта Толмачево) и 221-60-16 (кассы аэропорта Толмачево).

Международный аэропорт Новосибирск (Толмачево) — крупнейший за Уралом транзитный авиаузел на важнейших направлениях между Европой и Азией. Пропускная способность на внутренних авиалиниях составляет 1800 пассажиров в час, на международных — 1300 пассажиров. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы I и II категории ICAO.

S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®. Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона. В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности. В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing. S7 Airlines — многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка № 1 в России». За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета». По итогам 2015 года S7 Airlines получила награду National Geographic Traveller Awards как «Лучшая российская авиакомпания». Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2015 году авиакомпании группы перевезли более 10,6 млн пассажиров.

728*90

Подробнее:
Авиакомпания British Airways намерена поставить Boeing 787 Dreamliner на линию Лондон - Москва.
British Airways поставит Boeing 787 Dreamliner на рейс Лондон — Москва

Авиакомпания British Airways намерена поставить Boeing 787 Dreamliner на линию Лондон - Москва. Правда, его использование пока будет довольно ограниченным....

4flyorder
Дальневосточная распродажа от ВИМ-Авиа

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" начинает распродажу авиабилетов по направлениям из Москвы в Благовещенск, Магадан, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре и обратно. Стоимость авиабилетов, с учетом...

Закрыть