S7 Airlines признана лучшей российской авиакомпанией

DSC_6106s

S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld®, стала обладателем премии National Geographic Traveler Awards 2015 в номинации «Лучшая российская авиакомпания».
Церемония вручения наград состоялась в среду в Москве. Премия National Geographic Awards 2015 вручалась в 18 номинациях, связанных с путешествиями и отдыхом. Победитель в каждой номинации определялся путешественниками на сайте премии при помощи онлайн-голосования.
«Мы очень рады получить эту награду. Особенно приятно, что победителя определяют сами пассажиры, в том числе читатели журнала National Geographic Traveler, которые много летают и путешествуют. Мы активно развиваемся и стараемся предлагать удобные рейсы, самые современные и востребованные услуги, чтобы путешествие было комфортным с момента покупки авиабилета. И эта премия еще раз подтверждает, что все изменения находят отклик у пассажиров и получают высокую оценку. Благодарю всех, кто голосовал за S7 Airlines. Будем рады видеть вас на наших рейсах», — отметил генеральный директор S7 Airlines Владимир Объедков.
В этом году S7 Airlines семь раз признавалась самой пунктуальной авиакомпанией в мире, возглавляя ежемесячные рейтинги пунктуальности авиакомпаний, которые публикует агентство FlightStats. Кроме того, с начала года авиакомпания сохраняет позиции лидера по пунктуальности в базовом московском аэропорту Домодедово.
S7 Airlines по итогам 2014 года стала обладателем премии «Крылья России» в трех номинациях — как лучшая авиакомпания на внутренних воздушных линиях, за лучшую бизнес-стратегию и достижения в области электронной коммерции.
S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») является участником глобального авиационного альянса oneworld®.
Авиакомпания обладает широкой сетью внутренних маршрутов, выстроенной на базе авиатранспортных узлов в Москве (Домодедово) и Новосибирске (Толмачево). S7 Airlines также выполняет регулярные полеты в страны СНГ, Европу, Ближний Восток, Юго-Восточную Азию и страны Азиатско-Тихоокеанского региона.
В 2007 году авиакомпания получила официальное уведомление IATA о включении в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.
S7 Airlines является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис.
В настоящее время S7 Airlines обладает самым современным и одним из самых «молодых» парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Все рейсы авиакомпании выполняются на воздушных судах ведущих мировых производителей Airbus и Boeing.
S7 Airlines — многократный победитель национальной авиационной премии «Крылья России» в различных номинациях. Авиакомпания также является лауреатом ежегодной премии «Народная марка /Марка №1 в России».
За реализованные проекты S7 Airlines неоднократно награждалась премией фестиваля рекламы «Каннские Львы», а также национальной премией за открытия в области путешествий «Моя планета».
Авиакомпания входит в Группу компаний S7. В 2014 году авиакомпании группы перевезли 10,066 млн пассажиров.

Подробнее:
vim_flyorder.ru
«Вим-Авиа» открыла продажу билетов до Москвы на летний период

В тёплое время года, с 15 мая по 15 сентября, компания «Вим-Авиа» продолжит совершать полёты между Комсомольском и Москвой, уже...

Cтарт продаж недорогих билетов

«Победа», единственный российский бюджетный авиаперевозчик, объявила о старте продаж недорогих билетов на осеннее-зимний полетный период. Открылись онлайн-продажи билетов на период...

Закрыть