Новогодняя распродажа билетов в Чанчунь от «Уральских авиалиний»

44_flyorder.ru

Авиакомпания «Уральские авиалинии» объявляет распродажу на рейс Хабаровск-Чанчунь-Хабаровск. С 14 декабря в продаже билеты от 4 845 рублей в одну сторону, включая сборы! Осуществить перелет по супер цене можно с 29.12.2015 по 19.01.2016 года на рейсах Хабаровск-Чанчунь и с 29.12.2015 по 02.02.2015 на рейсах Чанчунь-Хабаровск. Покупайте авиабилеты по лучшим ценам на сайте авиакомпании uralairlines.com, в мобильном приложении UralAirlines, по звонку в call-центр или в любой авиакассе города!

«Каждый год, 31 декабря, мы с друзьями ходим в баню…» — поклонникам полезной традиции героев фильма «Ирония судьбы» не придется менять любимую привычку в Чанчуне. В 37 км от города находятся горячие источники Yulong с большим количеством бассейнов, наполненных термальной водой, где можно чудесно провести время. Из других развлечений в Чанчуне имеется торговый центр «Xin tian di», на 4-м этаже которого расположилась настоящая Венеция! Каналы, улочки, магазины сувенирчиков и даже небольшая площадь. Этажом выше находится огромный парк аттракционов с каруселями, боулингом и другими развлечениями для взрослых и детей.

Авиакомпания «Уральские авиалинии» регулярные полеты из Хабаровска в Чанчунь выполняет еженедельно по вторникам, обратные рейсы в Хабаровск — по средам на лайнерах европейского концерна Airbus с салонами класса «Бизнес» и «Эконом».

Баннер 728x90

Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в ТОП-5 ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок за январь-октябрь 2014-2015 гг. По итогам 9 месяцев 2015 года услугами авиакомпании воспользовались больше 4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. По данным Федерального агентства воздушного транспорта РФ (Росавиация) в октябре 2015 года регулярность выполнения рейсов авиакомпании составила 97,01%. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 35 авиалайнеров (19 А320, 10 А321 и 6 А319).

Источник: АК «Уральские авиалинии»

Подробнее:
ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" выполняет показатели по обеспечению безопасности полетов
ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» выполняет показатели по обеспечению безопасности полетов

Целевой показатель безопасности полетов, установленный на 2015 год в Федеральной целевой программе "Модернизация Единой системы организации воздушного движения Российской Федерации...

победа_flyorder.ru
Лоукостер «Победа» начнет летать на Кипр в мае

Лоукостер "Победа", входящий в группу "Аэрофлот", начнет полеты на Кипр в мае, рассказал RNS гендиректор авиакомпании Андрей Калмыков. "Продажи билетов...

Закрыть