Жуковский — Тбилиси

Авиакомпания "Уральские авиалинии" и Международный аэропорт Жуковский торжественно открыли первый рейс Жуковский - Тбилиси

Авиакомпания «Уральские авиалинии» и Международный аэропорт Жуковский торжественно открыли первый рейс Жуковский — Тбилиси

Международный аэропорт Жуковский и авиакомпания «Уральские авиалинии» сообщают о расширении сотрудничества и запуске регулярного авиасообщения по маршруту Жуковский — Тбилиси — Жуковский. Торжественная церемония открытия нового маршрута состоялась 7 августа 2017 г.

Вылетающих в Тбилиси пассажиров в терминале ожидал приятный сюрприз: торжественная встреча, чай c праздничным тортом и угощениями для всех участников мероприятия. В церемонии приняли участие первые лица аэропортового комплекса и руководство авиакомпании.

Комментируя открытие маршрута, Генеральный директор управляющей компании Международного аэропорта Жуковский АО «РАМПОРТ АЭРО», Томас Вайшвила подчеркнул: «Уральские авиалинии — один из самых старых и надежных наших партнеров.»Рейсы в столицу Грузии — уже шестое действующее на сегодняшний день направление авиакомпании из Международного аэропорта Жуковский. И я искренне рад, что наше партнерство продолжает успешно развиваться в полном соответствии с изначальным планом — предоставлением пассажирам максимально широких и доступных возможностей для путешествий».

По словам Дмитрия Доронина, представителя ОАО АК»»Уральские авиалинии» в Москве: «Авиакомпания «Уральские авиалинии» первой оценила потенциал нового аэропорта «Жуковский», открыв сразу несколько рейсов в СНГ. Сегодня мы продолжаем расширять маршрутную сеть из этого авиаузла в ближнее зарубежье. Мы рады, что для жителей Москвы и Московской области сегодня появилась еще одна возможность путешествовать в популярную и любимую россиянами Грузию».

728*90

Полеты в столицу Грузии осуществляются два раза в неделю: по понедельникам и субботам. Вылет из Жуковского в 15:30 по московскому времени, вылет из Тбилиси в 19:55 по местному времени. Время в пути составляет 2 часа 35 минут. Линия обслуживается комфортабельными лайнерами A-321. Билеты по максимально доступным ценам доступны к приобретению на сайте авиакомпании.

Международный Аэропорт Жуковский
новейший Российский международный аэропорт, располагающийся на юго-востоке Московской области в 23 км от столицы. Аэропорт находится на территории аэродрома Раменское с самой длинной в Европе взлетно-посадочной полосой (5 500 м), что позволяет осуществлять прием пассажирских и грузовых воздушных судов любого типа. В настоящий момент времени полеты из аэропорта выполняют 11 авиакомпаний по 12 направлениям.

Авиакомпания «Уральские авиалинии»
входит в ТОП ведущих российских авиакомпаний по объему перевозок пол итогам первого полугодия 2017 г. В 2016 года услугами авиакомпании воспользовались 6,4 миллионов пассажиров, география полетов насчитывает более 200 направлений. Парк воздушных судов «Уральских авиалиний» состоит из самолетов европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 43 авиалайнера (23 А320, 13 А321 и 7 А319).

Подробнее:
Norwegian_flyorder.ru
Лоукостер Norwegian объявил о запуске трех рейсов из Франции в США

Как говорится в сообщении Norwegian, рейсы в Нью‑Йорк начнутся 29 июля и будут выполняться четыре раза в неделю. В Лос‑Анджелес перевозчик...

Объединенная авиакомпания "Россия" объявляет о начале полетов
Объединенная авиакомпания «Россия» объявляет о начале полетов

Объединенная авиакомпания "Россия", входящая в Группу "Аэрофлот", объявляет о начале полетов. Первый рейс был выполнен 27 марта с началом весенне-летнего...

Закрыть