Austrian Airlines с 25 апреля возобновляет регулярные рейсы из Вены в Петербург

Austrian Airlines B777

Национальный авиаперевозчик Австрии Austrian Airlines возобновляет с 25 апреля регулярные рейсы из Вены в петербургский аэропорт «Пулково», сообщает пресс-служба аэропорта.

Рейсы будут выполняться ежедневно и продлятся до конца октября 2016 года. Для полетов будут использоваться воздушные суда Fokker 100 и Fokker 70, рассчитанные на 105 и 80 пассажиров соответственно. Время в пути из Санкт-Петербурга в столицу Австрии составит 2 часа 50 минут, в обратном направлении — 2 часа 40 минут.
При этом в периоды наибольшего спроса в летний сезон запланированы дополнительные рейсы Austrian Airlines.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Как сообщалось, в октябре 2015 г. перевозчик приостановил полеты в «Пулково» на период зимней навигации. За 10 месяцев прошлого года авиакомпания обслужила на маршруте Вена — Санкт-Петербург 34 тыс. пассажиров.

Austrian Airlines — крупнейший перевозчик Австрии, входит в Lufthansa Group. Маршрутная сеть авиакомпании включает 130 направлений, флот насчитывает 78 самолетов.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Подробнее:
Turkish Airlines приступила к выполнению регулярных рейсов в Анталью из Санкт-Петербурга
Turkish Airlines приступила к выполнению регулярных рейсов в Анталью из Санкт-Петербурга

Авиакомпания Turkish Airlines начала осуществлять регулярные перелеты в Анталью из аэропорта Пулково. Первый рейс состоялся 09 августа 2016 года. Рейсы...

Южнокорейский лоукостер начнет летать из Сеула во Владивосток
Южнокорейский лоукостер начнет летать из Сеула во Владивосток

Южнокорейский лоукостер Jeju Air начнет летать из Сеула во Владивосток осенью 2017 года. Перевозчик планирует выполнять рейсы четыре раза в...

Закрыть