Авиакомпания «Нордавиа» намерена летать в Ереван

nordavia_flyorder.ru

Росавиация назначила ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии» регулярным перевозчиком на воздушной линии Санкт-Петербург — Ереван — Санкт-Петербург. Соответсвующий документ размещен на сайте ведомства.
«Нотой МИД России ЗАО «Нордавиа — региональные авиалинии» назначается регулярным перевозчиком пассажиров, грузов, багажа и почты по маршруту Санкт-Петербург — Ереван и обратно с частотой полетов 3 рейса в неделю», — говорится на сообщении.

«Нордавиа получила все необходимые разрешения авиационных властей Республики Армения. В настоящее время идет процесс согласования расписания с аэропортом Еревана, формируются тарифы», — прокомментировал «Би-порту» директор по информационной политике и корпоративным коммуникациям «Нордавиа» Виктор Аношкин.

Онлайн бронирование туров - 728*90

Рейс в Ереван станет вторым регулярным международным рейсом, открытым «Нордавиа». Ранее авиакомпания приступила к регулярному авиасообщению с Тель-Авивом (рейс выполняется из Сочи в летнюю навигацию).

Источник: b-port.com

Подробнее:
Авиакомпания "РусЛайн" возобновляет рейсы из Курска в Анапу
Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет рейсы из Курска в Анапу

С 10 июня 2018 года авиакомпания "РусЛайн" возобновляет полеты по курортному направлению Курск - Анапа. Рейсы на черноморское побережье и...

Fly One начала выполнять регулярные рейсы из Домодедово
Fly One начала выполнять регулярные рейсы из Домодедово

10 июня 2016 года авиакомпания Fly One выполнила первый рейс из Кишинева в Московский аэропорт Домодедово. Новый перевозчик республики Молдова...

Закрыть