Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов из Москвы в Нальчик

pobed_flyorder.ru

Авиакомпания «Победа» открыла продажу билетов на рейс по новому направлению Москва-Нальчик, который будет выполняться ежедневно с 20 февраля 2016 г. Об этом сообщила пресс-служба компании.
«Авиакомпания «Победа» в среду открыла продажу билетов на рейс по новому направлению Москва-Нальчик, который будет выполняться ежедневно с 20 февраля 2016 г. Минимальная стоимость билета традиционно составила 999 руб. с учетом всех такс и сборов», — говорится в сообщении.
Уточняется, что авиакомпания активно расширяет маршрутную сеть по внутрироссийским направлениям. Из московского аэропорта Внуково самолеты лоукостера летают в Екатеринбург, Волгоград, Тюмень, Сургут, Белгород, Пермь, Махачкалу, Владикавказ, Нижневартовск, Уфу, Астрахань, Сочи, Киров, Чебоксары, Самару, Сыктывкар, Краснодар, Назрань, Калининград, Ростов-на-Дону.
Авиакомпания «Победа» входит в группу «Аэрофлот».

Туры по России - 728*90

Подробнее:
uralAir_flyorder.ru
На Крит с «Уральскими авиалиниями»

Авиакомпания "Уральские авиалинии" открывает продажу билетов на прямой рейс из Екатеринбурга на греческий остров Крит! Полеты по маршруту Екатеринбург-Ираклион и...

alrosa_flyorder.ru
«Алроса» в июне начнет полеты из Томска в Сочи

Авиакомпания "Алроса" с 18 июня по 26 сентября 2016 года будет выполнять полеты из Томска в Сочи, продажа билетов уже...

Закрыть