Татарстанский перевозчик «ЮВТ Аэро» 27 марта открывает маршрут Салехард- Санкт-Петербург

uvt_flyorder.ru

Авиакомпания «ЮВТ Аэро» (новый авиаперевозчик Татарстана) открывает 27 марта новый рейс из Салехарда в Санкт-Петербург, сообщили агентству «Интерфакс-Урал» в пресс-службе авиакомпании.
Полеты будут выполняться один раз в неделю по воскресеньям на самолетах Bombardier CRJ200, вместимость которых — 50 мест. Время в полете составит три часа.
Агентству «Интерфакс-Урал» в справочной аэропорта Салехарда сообщили, что в настоящее время полеты из аэропорта выполняет лишь две авиакомпании — «Ямал» и S7 Airlines. Также в Новосибирск и Омск из Салехарда летала авиакомпания «ИрАэро» (базируется в Иркутске), но она приостановила полеты по этим маршрутам с 16 января по 27 февраля из-за недостаточной загрузки рейсов.

Туры по России - 728*90

Подробнее:
Объединенная авиакомпания "Россия" объявляет о начале полетов
Объединенная авиакомпания «Россия» объявляет о начале полетов

Объединенная авиакомпания "Россия", входящая в Группу "Аэрофлот", объявляет о начале полетов. Первый рейс был выполнен 27 марта с началом весенне-летнего...

90_flyorder.ru
Авиакомпания «ЮТэйр» внедрила комплексную IT-систему PSS Leonardo

Третья по объему перевозок (без учета "Трансаэро") российская авиакомпания "ЮТэйр" 1 декабря завершила переход на систему обслуживания пассажиров (PSS) Leonardo,...

Закрыть