«Победа» открыла продажу билетов в Кельн, Дюссельдорф и Леверкузен

pob_flyorder.ru

Низкобюджетная авиакомпания «Победа» в понедельник открыла продажу билетов на рейсы по новому направлению Москва-Кельн, которые будут выполняться ежедневно с 15 февраля 2016 года. Также для пассажиров предусмотрена возможность добраться до Дюссельдорфа и Леверкузена на специальном трансфере от аэропорта Кельна по единому билету Fly&Bus.

Кельн — экономический и культурный центр страны, а по числу музеев и выставок не уступает даже мировым столицам. Удобное местоположение и развитая железнодорожное сообщение позволяют быстро и очень удобно добраться до соседних городов.

Услуга Fly&Bus разработана совместно с группой Plus Group Ltd., которая сотрудничает с двумя крупнейшими лоукостерами Европы. Сервис единого билета Fly&Bus, уникальный для российского авиарынка, позволит авиакомпании «Победа» развивать международную сеть полетов, выбирая наименее загруженные аэропорты с организацией специального трансфера для своих пассажиров в крупные города. С оформлением услуги Fly&Bus пассажир может быть уверен, что перевозка будет выполнена на всех участках маршрута, даже если указанные в квитанции трансфер или самолет прибывает не по расписанию. Услуга уже доступна на направлениях Москва-Вена (через аэропорт Братиславы) и Москва-Милан (через аэропорт Бергамо).

Баннер 728x90

Сейчас «Победа» обслуживает более 30 внутрироссийских и международных направлений. Из московского аэропорта Внуково самолеты лоукостера летают в Екатеринбург, Волгоград, Тюмень, Сургут, Белгород, Пермь, Махачкала, Владикавказ, Нижневартовск, Уфа, Астрахань, Сочи, Киров, Чебоксары, Самару, Сыктывкар, Краснодар, Назрань, Калининград, Ростов-на-Дону, Братиславу и Бергамо.

Из Сочи лоукостер летает в Екатеринбург, Самару, Киров и Волгоград. Также выполняются полеты из Санкт-Петербурга в Краснодар, Екатеринбург и Киров; из Екатеринбурга в Новосибирск и Санкт-Петербург. Из Махачкалы «Победа» летает в Сургут.

Авиакомпания «Победа» входит в Группу «Аэрофлот». Уникальность низкобюджетного авиаперевозчика в том, что пассажир самостоятельно контролирует итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги. В минимальный тариф (999 рублей с учетом всех такс и сборов) входит перелет по выбранному маршруту, провоз багажа до 10 кг в багажном отсеке и провоз в салоне личных вещей — дамская сумочка, мужской портфель, костюм в портпледе и тд. Полный перечень личных вещей, допущенных к бесплатному провозу в салоне, регламентирован Федеральными авиационными правилами. За дополнительную плату можно выбрать определенное место в салоне самолете, оформить провоз багажа сверх бесплатной нормы и тд.

Park&fly - сеть парковок в аэропортах Москвы - 728*90

Одна из самых молодых авиакомпаний в российском небе уже входит в ТОП-10 крупнейших авиаперевозчиков страны. 10 сентября на борт «Победы» поднялся двухмиллионный пассажир — всего через девять месяцев полетов. По итогам года «Победа» перевезла свыше 3 млн человек. Такой темп роста пассажиропотока подтверждает высочайшую востребованность низкобюджетных авиаперевозок в России.

Источник: АК «Победа»

Подробнее:
Из Пулково открываются новые рейсы в Иваново
Из Пулково открываются новые рейсы в Иваново

Авиакомпания «РусЛайн» с 1 августа 2016 г. начнет выполнять из Санкт-Петербурга регулярные рейсы в Иваново. Перелеты будут осуществляться из аэропорта...

739_4
ЮТэйр» демонстрирует рост производственных показателей по итогам октября 2015 года

Несмотря на общее снижение объемов авиаперевозок российскими авиакомпаниями, «ЮТэйр» демонстрирует рост основных производственных показателей по итогам месяца. За период с...

Закрыть