Открывается новое авианаправление Казань — Джерба

Открывается новое авианаправление Казань - Джерба

Из международного аэропорта Казани открывается новое авианаправление Казань — Джерба (Тунис), осуществляемое авиакомпанией Nord Wind.
Как уточняют в пресс-службе аэропорта, на июнь запланировано 9 чартерных рейсов Казань -Джерба: 5, 7, 12, 15, 17, 20, 24, 26 и 29 июня. Обслуживают маршрут воздушные суда Airbus A321.
Отмечается, что текущим летом из международного аэропорта «Казань» уже выполняются туристические рейсы в Тунис по двум направлениям в Монастир и Энфиду.
В среднем длительность перелета составляет 5 часов. Разница в часовых поясях Туниса от московского времени составляет минус два часа.

728*90

Подробнее:
Волгоград и солнечный Пхукет свяжет первый авиарейс
Волгоград и солнечный Пхукет свяжет первый авиарейс

Как сообщили V1.ru в пресс-службе Международного аэропорта Волгоград, 3 января открывается новое направление до Таиланда. Вылет запланирован на 7:10. Из...

12 женщин‑пилотов немецкой авиакомпании доставят в столицу Германии пассажиров из Франкфурта, Мюнхена, Дюссельдорфа, Цюриха, Вены и Брюсселя.
Lufthansa отправит в рейсы шесть женских экипажей

12 женщин‑пилотов немецкой авиакомпании доставят в столицу Германии пассажиров из Франкфурта, Мюнхена, Дюссельдорфа, Цюриха, Вены и Брюсселя. 8 марта утренние...

Закрыть